Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

На каких типов судов вы работаете!
Всего ответов: 5652

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Вторник, 19.03.2024, 07:58        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
V-Ships - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
МОРСКОЙ ФОРУМ » Крюинг » Крюинг Одессы » V-Ships
V-Ships
chibisДата: Пятница, 13.03.2009, 16:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Одесса. Главный Офис
65114, ул. Маршала Жукова 37/2,
тел.: +38 (048) 7-340-340,
факс: +38 (048) 7-340-341
E.Mail:http://www.vships.com.ua happy
 
MeteorДата: Вторник, 17.03.2009, 12:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Да имел честь работать в этой чудо конторе, больше не пойду biggrin
 
udjinДата: Пятница, 27.03.2009, 12:53 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Точно замечено чудо-контора,зарплаты не ахти зато требования на двойной оклад ITF.

Сообщение отредактировал udjin - Пятница, 27.03.2009, 12:56
 
figaro01Дата: Пятница, 10.12.2010, 02:58 | Сообщение # 4
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Это точно, и с заменами лажа вечная у них!!!!! angry
 
MeteorДата: Пятница, 10.12.2010, 09:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (figaro01)
Это точно, и с заменами лажа вечная у них!!!!!

Да один Кильчевский чего только стоит хитрый и самоуверенный....... такое впечатление что он директор крюинга как говорится есть только одно мнение моё и неправильное. sad
 
VolandДата: Суббота, 11.12.2010, 08:46 | Сообщение # 6
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Это уже не тот V Ships-а мастеров набирают вообще с улицы angry Те воруют так что слов нет,на воде из под крана есть готовят,хотя питьевые танки 24-года никто не трогал......... wacko
 
MeteorДата: Суббота, 11.12.2010, 14:40 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Не чего хорошего там нет они держатся только на одном что услуги Бесплатные. Если это отменить не один уважающий себя человек туда бы не заходил и хамство ихнее не терпел : позажирались они. icecream
 
luveprДата: Пятница, 22.04.2011, 23:50 | Сообщение # 8
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
parni esli chesnjo.esli chelovek normalnii .to tuda ne vozvrashayutsa.ya tam bil pipec
 
stockerДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:27 | Сообщение # 9
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
odnim slowom- detishe BLASCO
 
Мика75Дата: Суббота, 07.01.2012, 01:52 | Сообщение # 10
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Наслышан о этих клоунах. Работать не приходилось.
 
JonDoДата: Суббота, 07.01.2012, 10:46 | Сообщение # 11
Матрос 2кл.
Группа: Друзья
Сообщений: 24
А ты попробуй оценишь все прелести работы как в ЧМП с комунистическим уклоном типа партия сказала комсомол ответил да.То есть пошол работать на овертайм бесплатно под бдительным надзором руководства.
 
lisoffДата: Среда, 11.01.2012, 22:04 | Сообщение # 12
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Я работаю в этой компмнии с 2007. У кильчевского с 2009. Так мне "повезло " попасть к нему((( Человек просто невыносимый... очень жадный, продвинуться без связей нереально. В последнем рейсе срезал зарплату на треть без объяснения!!!Ухожу к другому инспектору или вообще из компании)
 
ЛёваДата: Вторник, 21.02.2012, 08:23 | Сообщение # 13
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
имел честь туда зайти..эмоций море,только поганных..дамы в группах общаются через нехочу и с пренебрежением cool стоит обходить эту контору,с её совдеповской системой,кумовскими параходами и стукачеством..фрр angry кроме здания,ничего интересного "-1"
 
vob4ekДата: Вторник, 26.03.2013, 18:59 | Сообщение # 14
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Я вам скажу контора не очень такая, обдираловка, зарплату урезают по неизвестным причинам, хотя с другой стороны Кильчевский - строгий, но ведь главный и должен таким быть, чтобы не распускались.
 
Vasia33Дата: Среда, 10.04.2013, 16:21 | Сообщение # 15
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Сам не работал,но слышал что другие люди говорили об этой компании!Первое время когда они только открылись туда трудно было устроится,так как условия работы были хорошие,и зарплаты тоже.Сейчас на сколько я знаю, их репутация немного пострадала!
 
ПрохожийДата: Четверг, 25.07.2013, 14:12 | Сообщение # 16
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
CSL
4-5 лет назад сказал бы: хорошо.
2-3 года назад сказал бы: дело вкуса.
Сейчас ухожу из CSL со словами: больше никогда, ни ном, ни духом.
Предыстория.
Попал случайно. Просто зашел узнать, а есть ли работа. Сразу попал в CSL. По началу, радовался. После греков и зарплата, и питание, и роба ну в общем всё на высшем уровне. И экипажи одесские.
Но попав на судно (помощником) уже начал задумываться. А не рано ли я обрадовался: Капитаны через одного самодуры, экипаж – семья (семья стукачей). Когда вернулся из первого контракта, то с ужасом узнал, что мой инспектор Кильчевский обо мне уже всё знает – где, когда и скем. Про работу рядовых у меня вообще нет слов. Каторга. А вот то, что помощник срывает спину, спит по 4-5 часов в сутки (весь контракт), в город выходит один раз в три контракта, выполняет, порой, вообще не свои обязанности и многое, многое другое, так это для меня было большой неожиданностью.
Сейчас я старпом. Отвечаю за Safty на судне. Не хочу больше видеть, а тем более принимать участие в этом бардаке. Вся охрана труда, в CSL только на бумаге (горы бумаг). Я хватался за сердце каждый день. И запретить не могу.
Снабжение вообще никакое. Его просто практически нет. Раньше это была Канадо-Американская компания. Теперь Индо-Украинская (хотя офис, по-прежнему, в Бостоне).
О V.Ships ни чего не скажу. Дело вкуса. Но о CSL: НЕ ХОДИТЕ. ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.
Быстрой рост – это да, особенно если в хороших отношениях с инспектором. Но стоит ли оно того?
Контракт 4+/-1, но выжмут из тебя как за 9 месяцев. Зарплата как на обычных балкерах. Но эти суда просто не сравнимы друг с другом.
У рядовых, как правило нет выбора. А всем офицерам говорю: НЕ ХОДИТЕ. ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.
 
zxzДата: Пятница, 26.07.2013, 14:57 | Сообщение # 17
Юнга
Группа: Друзья
Сообщений: 14
работал, больше не пойду от них. Худший контракт за всю карьеру.
 
meteorДата: Пятница, 26.07.2013, 16:48 | Сообщение # 18
Юнга
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Всё правильно галимая совдеповская контора в игнор их один Сафин по Одесским каналам надрывается приходите типа все у нас лучше чем у других пиз... и провокация! bash
 
migelДата: Вторник, 20.08.2013, 14:50 | Сообщение # 19
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Добрый день. Подскажите,кто нибуть слыхал или работал вс крюингом "Аскольдас-Таврия"в Херсоне. Имеется ли кокая-то последня информация о них???
 
NadejdaДата: Пятница, 11.10.2013, 13:19 | Сообщение # 20
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Мой муж пару рейсов делал от этой компании. Раньше это была хорошая, престижная компания, но сейчас говорит никогда туда не вернется. Требуют много, а толку. Деньги они типа за рейс не берут, но если хочешь нормально уйти, заплати и пойдешь в рейс. А проф.отборы тоже бешеные, все органы на узи проверяют, если им что- то не подходит, начинают придираться, и  даже разговаривать не будут, не объясняя пропадают.
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Крюинг » Крюинг Одессы » V-Ships
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024