Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

В каких крюингах Вы работаете!
Всего ответов: 1980

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Вторник, 19.03.2024, 10:09        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Возобновились Обманы в сети. - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МОРСКОЙ ФОРУМ » Трудоустройство » Мошенники » Возобновились Обманы в сети. (Мошейник Г-н Йоханнес де Вет.)
Возобновились Обманы в сети.
chibisДата: Пятница, 10.08.2012, 08:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Внимание активизировались мошенники в сети, идёт рассылка на почту будьте бдительны angry
Mr.Johannest IMF <mr.johannestimf@rocketmail.com>
Тема: Внимание: Пожалуйста.
Из канцелярии Зональный Координатор
МВФ / ООН просроченной контракта / наследования группы

Внимание: Пожалуйста.

Благодаря электронной почте было направлено в мой кабинет, как Зональный Координатор этого министерства, я пишу сообщить вам, что ваше имя было утверждено право бенефициаром этой указанных средств, который составляет $ 10.5millionUSD. dollar

Кроме того, в моем кабинете начал с правовой обработке указанных средств, которые будут переведены на ваш личный счет в банке, поскольку право благодетель этих средств. Г-н Джон Уильямс, была передана в полицию, здесь, в Соединенном Королевстве, за незаконные действия.

Сейчас мой офис продолжает работать над судебный процесс для того, чтобы средства также переведены на ваш счет. Вы любезно поручил направить этот скромный офис следующую информацию ниже, чтобы завершить эту должность с учетом срока дано мне довести это поручение до конца как можно скорее.

1) Ваше полное имя и адрес ..........
2) Вы Прямой номер телефона ...........
3) Ваш прямой номер факса и дата рождения.
4) Вы ни какие из ваших международных копию паспорта.

При этом все это правовая информация была запрошена у вас на эту должность, это позволит этот скромный офис заключить с передачей средств на Ваш счет на законных основаниях.

Наконец, когда я получу необходимую информацию просьба от вас, вы будете перенаправлены на этот скромный офис, как связаться с уполномоченным плательщиком, непосредственного высвобождения средств для Вас.

С наилучшими пожеланиями.
Г-н Йоханнес де Вет.
 
Anton11Дата: Понедельник, 01.04.2013, 19:21 | Сообщение # 2
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
А почему именно " Возобновились Обманы в сети "? По моему мнению, с момента появления сети интернета, как начались обманы не бдительных и доверчивых людей, так и продолжаются.
 
MargaДата: Вторник, 02.04.2013, 16:27 | Сообщение # 3
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибо за информацию. Работа на берегу тоже часто не дает гарантии попасть в какой-нибудь лототрон. Но в интернете мошенники действуют более изощренно, зная, что за руку их не поймают.
 
cakura1Дата: Пятница, 05.04.2013, 14:43 | Сообщение # 4
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
По моему случаи мошенничества были и будут всегда, нужно быть более бдительными и тщательно проверять информацию. И тем более не стоит верить письмам которые пришли на электронную письму, особенно если вы не разглашали эти данные
 
Shark85Дата: Пятница, 12.04.2013, 10:47 | Сообщение # 5
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Да, мошенников сейчас конечно развелось и их никто, никогда не ликвидирует. Наоборот, их с каждым годом становится всё больше и больше. Ведь все хотят много денег и для этого создаются мошеннические схемы заработка. А интернет - кландайк для мошенников.

Сообщение отредактировал Shark85 - Пятница, 12.04.2013, 11:57
 
ermvikДата: Четверг, 12.09.2013, 17:04 | Сообщение # 6
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Да таких писем куча приходит, я их все не читая удаляю. Вот буквально сегодня пришло, что я выиграл 500 фунтов, и чтоб выслал им свои данные. Неужели ктото клюёт на это?
 
МиленаДата: Четверг, 12.09.2013, 19:14 | Сообщение # 7
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Такие сомнительные письма от неизвестных отправителей даже читать и вообще открывать не стоит, потому что так могут рассылать вирусы и всякие нехорошие программы.
 
SergeyPochepДата: Пятница, 04.10.2013, 14:44 | Сообщение # 8
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Сейчас экономический кризис, и с работой трудно. А поскольку работа морякам нужна, то вот и активизировались подобные мошенники, желая на ком-то нагреть руки.
 
SUNzigalДата: Суббота, 05.10.2013, 00:28 | Сообщение # 9
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
На этой неделе мне пришли несколько писем, аналогичных этому. И на телефон приходят непонятные смс, даже не знаю от кого. Письма не открываю, на смс не отвечаю. Мошенники были и будут всегда, но у каждого срабатывает инстинкт самосохранения. Хотя, если суждено вляпаться, то.....

SUNzigal
 
satmasterzДата: Суббота, 05.10.2013, 22:48 | Сообщение # 10
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
В сети уже полно обманов более изысканных и завуалированных, а случай, описанный в стартпосте способен "развести" только подростков, да и то не всех. А вообще да, классика жанра.
 
SergeyPochepДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:27 | Сообщение # 11
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата satmasterz ()
В сети уже полно обманов более изысканных и завуалированных, а случай, описанный в стартпосте способен "развести" только подростков, да и то не всех. А вообще да, классика жанра.
Согласен, у людей на подобные разводы уже сформировался стойкий иммунитет. Морская отрасль полна подобного обмана, но и люди со временем становятся умней.
 
SUNzigalДата: Воскресенье, 13.10.2013, 17:42 | Сообщение # 12
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Да, печально. Раньше мошенников в реальной жизни можно было вычислить хотя бы по внешнему виду. А с приходом интернета они все перешли в сеть. Теперь нужно быть на чеку, чтобы не быть обманутым.

SUNzigal
 
SergeyPochepДата: Вторник, 15.10.2013, 16:34 | Сообщение # 13
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата SUNzigal ()
Да, печально. Раньше мошенников в реальной жизни можно было вычислить хотя бы по внешнему виду. А с приходом интернета они все перешли в сеть. Теперь нужно быть на чеку, чтобы не быть обманутым.
Да в интернете их тоже можно вычислить. Если бы правоохранительные органы получше работали, то это не проблема, но видимо, этим никто не хочет заниматься. А эти мошенники только и пользуются таким положением вещей. Знают ведь, что работа морякам нужна, и наживаются на этом.
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Трудоустройство » Мошенники » Возобновились Обманы в сети. (Мошейник Г-н Йоханнес де Вет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024