Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 609

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Пятница, 19.04.2024, 18:20        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
афёра в Херсонком крюинге Sea Gold - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МОРСКОЙ ФОРУМ » Трудоустройство » Мошенники » афёра в Херсонком крюинге Sea Gold (не приходите в компанию Sea Gold)
афёра в Херсонком крюинге Sea Gold
masya200909Дата: Четверг, 04.07.2013, 21:42 | Сообщение # 1
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
добрый день я жена моряка . Мой муж искал где пройти практику палубным кадетом и нашли обьявления что требуется палубный кадет фирма Sea Gold г. Херсон ул. 9 января32 нам сказали подьехать и заключить договор но за это взяли с нас 1000 у.е. и обещали что будут платить 200--300 у.е мой муж поехал но все расходы оплачивал сам это просто ужас старое карыто 75 года ANT-2 Как потом оказалось что деньги платить не будут , только кормят и говорят работать за других. Вобщем муж будет списыватся с этого парома.Не ведиесь на провокации этой фирмы это всё обман. angry

раскажу про афёры в крюинге
 
SvandreyДата: Среда, 14.08.2013, 23:46 | Сообщение # 2
Юнга
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Как можно вообще платить 1к у.е. за зарплату 200-300 у.е. ?! ну в два раза, ладно пойму...но в три, четыре...печаль

Сообщение отредактировал Svandrey - Среда, 14.08.2013, 23:46
 
SergeyPochepДата: Среда, 04.09.2013, 13:30 | Сообщение # 3
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Вы бы для начала задумались, почему эта фирма обещает такие низкие зарплаты морякам? 200-300 долларов это вообще смешно. Тем более, что просят наперед заплатить 1000 у.е. Сами виноваты, что попались.
 
valentin1981Дата: Четверг, 05.09.2013, 16:18 | Сообщение # 4
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Мне кажется заранее платить вообще не стоит, так как явно обманывают. Можно договориться на зарплату моряка, а потом какой - то процент отдавать в течении нескольких месяцев. Мне кажется так будет правильней.
 
Anima82Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:04 | Сообщение # 5
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
В наше обманчивое время вообще тяжело не попасться в капкан бессовестных мошенников. Они предприимчивы не только в сфере трудоустройства моряков. Они орудуют своим хитрым логическим мышлением на каждом шагу.

Оптимистка
 
SergeyPochepДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:52 | Сообщение # 6
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата (Anima82)
В наше обманчивое время вообще тяжело не попасться в капкан бессовестных мошенников. Они предприимчивы не только в сфере трудоустройства моряков. Они орудуют своим хитрым логическим мышлением на каждом шагу.
Согласен, морская отрасль просто кишит подобными мошенниками, и очень сложно не попасться на ихнюю ловушку. Но все же можно максимально уменьшить риск, если хорошо думать перед тем, как что-то делать.
 
NadejdaДата: Среда, 16.10.2013, 13:47 | Сообщение # 7
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Сейчас на каждом шагу такое. Мой муж тоже в одну фирму пошел, там ему сказали что всё быстро и качественно сделают, но попросили сумму больше чем даже другие хотят. Он подумал и было уже согласился. Поехал на следующий день и ему попались там пару человек, которые теперь не могут ни в рейс уйти, ни вообще словить директора этой фирмы. Нам просто повезло, что он не успел с этой фирмой связаться, а сколько людей страдает от таких людей, если их можно так назвать.
 
SergeyPochepДата: Среда, 16.10.2013, 20:26 | Сообщение # 8
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата Nadejda ()
Сейчас на каждом шагу такое. Мой муж тоже в одну фирму пошел, там ему сказали что всё быстро и качественно сделают, но попросили сумму больше чем даже другие хотят. Он подумал и было уже согласился. Поехал на следующий день и ему попались там пару человек, которые теперь не могут ни в рейс уйти, ни вообще словить директора этой фирмы. Нам просто повезло, что он не успел с этой фирмой связаться, а сколько людей страдает от таких людей, если их можно так назвать.
Вы знаете, если я прихожу устраиваться на работу, и мне говорят, что нужно что-то перед этим заплатить, то я сразу же без разговоров ухожу. Это 100% развод, а не работа морякам.
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Трудоустройство » Мошенники » афёра в Херсонком крюинге Sea Gold (не приходите в компанию Sea Gold)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024