Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

На каких типов судов вы работаете!
Всего ответов: 5652

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Четверг, 28.03.2024, 17:47        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Можно ли самому своими силами уйти в рейс - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МОРСКОЙ ФОРУМ » Трудоустройство » Вопросы Трудоустройства » Можно ли самому своими силами уйти в рейс (Уход в рейс без взяток)
Можно ли самому своими силами уйти в рейс
skarneriusДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:51 | Сообщение # 1
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Вот хотел бы узнать можно ли самому своими силами без знакомых,родственников без взяток уйти в плавание в 1 раз?
у меня много знакомых которые сами пытались у них не получалось пока не подключали знакомых и финансы.((( sad
 
ТатаДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:28 | Сообщение # 2
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
уйти в рейс самому можно. Вам все равно придется платить предоплату, просто в разных крюингах по-разному: где-то оплачивается сразу предоплата перед вылетом, в других - с 1й зп. Реально ли уйти без знакомств? реально при условии, что у Вас будет полный пакет документов и Вы владеете хоть на уровне interm англ. языком. А вообще, мониторьте крюинговые компании, у них есть различные программы - кадетом, вайпером, матросом с небольшой оплатой труда и перспективой роста. В любом случае - зацепиться, а там уже проявите себя. Удачи Вам!
 
SergeyPochepДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:44 | Сообщение # 3
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Работа морякам разная есть, и все возможно. Не обязательно сразу стремиться на какую-то хорошую, высокую должность. Могут взять каким-то помощником обслуживающего персонала, или что-то в этом роде. А там уже проявляйте себя, и идите дальше по карьерной лестнице. Но зарплаты не ждите высокой сразу.
 
ksusha-karplyukДата: Пятница, 30.08.2013, 02:17 | Сообщение # 4
Аналитик Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Все самое большое начинается с маленького, нужно учится, стараться, пробовать, что то открывать в себе новое, и то что было задумано обязательно сбудется.
 
kokhanevichДата: Четверг, 05.09.2013, 00:20 | Сообщение # 5
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Простите пожалуйста, мне кто-то скажет как можно уйти в рейс первый раз и сколько стоят все документы? через кого их лучше делать и через кого искать работу? В фирмах просто все так объясняют непонятно... а на деле даже не знаешь связываться с этим или нет... cry
 
BrabursДата: Четверг, 05.09.2013, 10:17 | Сообщение # 6
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Цитата (kokhanevich)
Простите пожалуйста, мне кто-то скажет как можно уйти в рейс первый раз и сколько стоят все документы? через кого их лучше делать и через кого искать работу? В фирмах просто все так объясняют непонятно... а на деле даже не знаешь связываться с этим или нет...
Первый раз уйти очень сложно даже если у вас есть деньги честно практически не реально нужно что то мутить, документы делаются обычно на Пастера 16, а документы на какую должность вы хотите делать? Cейчас очень много появилась мошенников на рынке будьте осторожны со своими деньгами.

Как бы я начинал бы сейчас с нуля карьеру на море я бы сделал бы поддельные печати действующих судов образцы  печатей можно увидеть в интернете ввести в Яндексе поисковике Application form  фото узнать все данные по судну опять же по интернету составить апликашку, потом левую печать каково нибудь не существующего крюинга на штамповал бы отзывы и справки о плавании сделал бы на пару контрактов не больше проштамповал паспорт моряка потом уже ходил бы по крюингам, всё равно у них нету не какой общей базы между крюингами.  Ну конечно при этом вы должны знать хорошо и свои обязанности и хорошо английский чтобы пройти собеседование в крюингах и сдать тесты!
 
kokhanevichДата: Четверг, 05.09.2013, 21:14 | Сообщение # 7
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Цитата (Braburs)
Первый раз уйти очень сложно даже если у вас есть деньги честно практически не реально нужно что то мутить, документы делаются обычно на Пастера 16, а документы на какую должность вы хотите делать? Cейчас очень много появилась мошенников на рынке будьте осторожны со своими деньгами. Как бы я начинал бы сейчас с нуля карьеру на море я бы сделал бы поддельные печати действующих судов образцы  печатей можно увидеть в интернете ввести в Яндексе поисковике Application form  фото узнать все данные по судну опять же по интернету составить апликашку, потом левую печать каково нибудь не существующего крюинга на штамповал бы отзывы и справки о плавании сделал бы на пару контрактов не больше проштамповал паспорт моряка потом уже ходил бы по крюингам, всё равно у них нету не какой общей базы между крюингами.  Ну конечно при этом вы должны знать хорошо и свои обязанности и хорошо английский чтобы пройти собеседование в крюингах и сдать тесты!


Спасибо, только теперь все стало еще непонятней))) дело в том, что не так просто сделать то, о чем не имеешь представления.... идея заработать денег в море появилась после того, как много людей лишились работы здесь. Поэтому мысли есть, а с чего начинать и куда обращаться, даже не представляю...
 
РоманБДата: Вторник, 19.11.2013, 17:56 | Сообщение # 8
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
А Вы уверены, что работа моряком - для Вас? И вообще, не обязательно же в рейс идти матросом, можно для начала устроиться на линию стюардом или чем-то подобным, а там уже и разобраться, нравится ли, и попытаться закрепиться, перейти на другое рабочее место.
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Трудоустройство » Вопросы Трудоустройства » Можно ли самому своими силами уйти в рейс (Уход в рейс без взяток)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024