Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 609

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Пятница, 19.04.2024, 20:36        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Ищу человека, который отправит в контракт за деньги - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МОРСКОЙ ФОРУМ » Трудоустройство » Вопросы Трудоустройства » Ищу человека, который отправит в контракт за деньги (Ищу человека, который отправит в контракт за деньги)
Ищу человека, который отправит в контракт за деньги
Vadym@Дата: Среда, 13.11.2013, 19:18 | Сообщение # 1
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Ищу человека, который быстро и качественно сможет отправлять в контракты. "Сотрудничество" на постоянной основе за вознаграждение.
Устал уже постоянно по полгода и более втыкаться в разные компании и ждать с моря по морде, хочу раз и навсегда решить вопрос и по этому нужен опытный "отправщик-промоутер", которому я буду платить и он меня будет трудоустраивать. Если кто чего знает или делает пишите здесь или на адрес : vadyunya.ru@mail.ru vadyunya.ru@gmail.com лучше на первый адрес, просматриваю несколько раз в день.
 
JonDoДата: Среда, 13.11.2013, 19:56 | Сообщение # 2
Матрос 2кл.
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Да та сейчас не сезон даже если у тебя куча $ и опыта вряд ли можно куда то влезть перед новым годом всё забито.
 
Vadym@Дата: Четверг, 14.11.2013, 17:47 | Сообщение # 3
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Вот как раз сейчас сезон, никто новый год на пароходе встречать не хочет, я все время именно перед новым годом уходил или перед майскими, только сейчас из струи выпал, пришлось долго дома сидеть, да и по крюингам бегать задолбался, хочу найти кого-нибудь на постоянной основе.
 
katafalkДата: Четверг, 14.11.2013, 22:12 | Сообщение # 4
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Цитата Vadym@
Ищу человека, который быстро и качественно сможет отправлять в контракты. "Сотрудничество" на постоянной основе за вознаграждение.  Устал уже постоянно по полгода и более втыкаться в разные компании и ждать с моря по морде, хочу раз и навсегда решить вопрос и по этому нужен опытный "отправщик-промоутер", которому я буду платить и он меня будет трудоустраивать. Если кто чего знает или делает пишите здесь или на адрес : vadyunya.ru@mail.ru vadyunya.ru@gmail.com лучше на первый адрес, просматриваю несколько раз в день.


 
На объявления такого типа отзываются обычно жулики и тема потом плавно переходит в "А-А-А! ПАМАГИТЕ!!! КИНУЛИ!!!". Если опыт и отзывы с прошлых контрактов в наличии, то не должно быть проблем с трудоустройством. Насколько мне известно, конторы сами вызывают специалистов, работающих от них. И зачастую даже не дав отдохнуть им положенное количество времени после рейса.
А беганье по крюингам вполне можно заменить связью с судовладельцем напрямую.
 
Vadym@Дата: Пятница, 15.11.2013, 02:00 | Сообщение # 5
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Ага, вызывают, на зарплату в 2000, прикольно за такое бабло работать, особенно хорошо вызывают когда больше года просидел дома, все так сразу понимают, что у тебя вот были обстоятельства и уйти раньше ну никак, в очереди за тобой стоят, судовладельцы тоже в эту очередь рвутся распихивая крюинги, и всем только я один и нужен.
А если серьезно, то на контейнер, танкер устроиться гораздо проще, но если есть опыт именно на них, а на балкерах работы нет, вообще нет.
 
Navigator1Дата: Пятница, 15.11.2013, 12:21 | Сообщение # 6
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Сочувствую таже проблема! младший ком состав что с опытом что без нахер некому не нужен,прийдётся учится на старпома,а что делать,желаю всем морякам удачи в поисках работы!
 
Vadym@Дата: Суббота, 22.03.2014, 16:24 | Сообщение # 7
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Ну так что, Одесса, никого нет ? Никто не хочет денежки ?
 
JonDoДата: Суббота, 22.03.2014, 19:40 | Сообщение # 8
Матрос 2кл.
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Цитата Vadym@ ()
Ну так что, Одесса, никого нет ? Никто не хочет денежки ?
в стране кризис теперь золотом платить надо вот возьми оклад скажем 2000$ подили на грам золота получится слиток вот и неси его в крюинг! applause


Сообщение отредактировал JonDo - Суббота, 22.03.2014, 19:41
 
Vadym@Дата: Понедельник, 24.03.2014, 18:46 | Сообщение # 9
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
подили - подели, от слова делить, грамотей.
 
Если нечего сказать - сиди и молчи.
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Трудоустройство » Вопросы Трудоустройства » Ищу человека, который отправит в контракт за деньги (Ищу человека, который отправит в контракт за деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024