Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 609

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Четверг, 28.03.2024, 23:22        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Воспитание ребенка без отца. - Страница 2 - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морячка » Воспитание ребенка без отца.
Воспитание ребенка без отца.
NadejdaДата: Вторник, 01.10.2013, 15:17 | Сообщение # 21
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Мой муж жить не может без нашего малыша, он когда в рейсе чуть ли не каждый день только про него и говорит. А когда приезжает, то не отходит от него, во всем мне помогает. В этом мне очень с мужем повезло.
 
NOV8808Дата: Вторник, 01.10.2013, 19:03 | Сообщение # 22
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Вы  меня извините, конечно, но грешно считать детей моряков безотцовщиной! Бога побойтесь! У разведенки, бывший которой живет на соседней улице постоянно, а вот детям своим шиш что даст, прав на это больше! К тому же при наличии современной техники, если интернет дома есть, то общение ребенка с отцом, не проблема, лишь бы желание было.

Ольгица21
 
MaEsTro1989Дата: Вторник, 01.10.2013, 22:43 | Сообщение # 23
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Цитата (salamandra13)
Просто я считаю что морякам нужно жениться не в 20 лет, а в 30-35. Он к этому времени уже что-то подзаработает и женившись уже будет задумываться как на берегу осесть, а если появится ребенок то еще пару лет можно походить, а затем уже нужно и якорь бросать в семейной бухте.
Не согласен с Вами, морякам нужно женится тогда когда они считают это нужным. Жена, если она любит мужа, то будет понимать что у него такая работа, и будет очень ждать с рейса. А ребенок когда подрастет будет очень гордится своим папой.


цццуц
 
GridzinaGalinaДата: Четверг, 03.10.2013, 00:02 | Сообщение # 24
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
и женившись уже будет задумываться как на берегу осесть
Цитата (salamandra13)
и женившись уже будет задумываться как на берегу осесть
Поверьте, женившись, моряк будет думать не о том, как на берегу осесть, а как свою семью прокормить, тем более, если родится ребенок.
 
NOV8808Дата: Среда, 09.10.2013, 16:01 | Сообщение # 25
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Цитата (salamandra13)
Просто я считаю что морякам нужно жениться не в 20 лет, а в 30-35. Он к этому времени уже что-то подзаработает и женившись уже будет задумываться как на берегу осесть, а если появится ребенок то еще пару лет можно походить, а затем уже нужно и якорь бросать в семейной бухте.
Что же вы предлагаете ? Здоровым физически мужчинам, всем без исключения моральными уродами становиться? В одном порту одна, в другом - вторая, ну и так далее... Ни кола, не двора,  якорь зацепить негде. Да такой мужик к тридцати денег точно не скопит. При таком образе жизни, как вариант еще и спиться может. Ну что, картинку обрисовала красивую? А вы бы сами за такого замуж рискнули выйти? детишек ему нарожать? Ведь он свободный морской волк, а в 30-35 ни одного мужчину не переделаешь, будь он при этом моряком, летчиком, или еще там кем!


Ольгица21

Сообщение отредактировал NOV8808 - Среда, 09.10.2013, 16:05
 
GridzinaGalinaДата: Среда, 23.10.2013, 14:25 | Сообщение # 26
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата NOV8808 ()
но грешно считать детей моряков безотцовщиной!
Заелись вы, дорогие жены моряков. Вам бы действительно вкусить жизнь разведенок или матерей одиночек, тогда бы вы не сетовали на свою судьбу.
 
pavelLДата: Вторник, 19.11.2013, 14:44 | Сообщение # 27
Рулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Не совсем корректно, у вас есть муж, он просто долго отсутствует в силу своей профессии.
Главное что ребенок знает это, поверьте это много для него значит, с точки зрения воспитания.
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морячка » Воспитание ребенка без отца.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024