Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

В каких крюингах Вы работаете!
Всего ответов: 1980

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Пятница, 29.03.2024, 16:06        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Как сохранить отношения, когда муж-моряк? - Страница 2 - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морячка » Как сохранить отношения, когда муж-моряк?
Как сохранить отношения, когда муж-моряк?
devitaДата: Среда, 02.10.2013, 03:09 | Сообщение # 21
Карась
Группа: Пользователи
У моего мужа (не моряка) был период длительных командировок вне страны и вне семьи. На уговоры, что это не нормально, приводил один аргумент: "Моя сестра ждёт мужа-моряка по полгода и ничего,- крепкая, счастливая семья!". Недавно "счастливая семья" распалась, теперь у сестры новый муж, ребёнок. Уважаю профессию, но выживают в ней единицы семей. Огромный процент влачит унылое существование, довольствуясь меркантильными интересами, и лишь немногие сохраняют свой чистый семейный очаг.
 
GridzinaGalinaДата: Среда, 02.10.2013, 23:24 | Сообщение # 22
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата (devita)
влачит унылое существование, довольствуясь меркантильными интересами, и лишь немногие сохраняют свой чистый семейный очаг.
Возможно, это и так, но я не согласна, так как знаю довольно много моряков и много счастливых семей. А для того, чтобы семье распаться, не обязательно быть ей семьей моряка.
 
MaEsTro1989Дата: Пятница, 04.10.2013, 23:48 | Сообщение # 23
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Если жена действительно любит мужа, то никакие периоды расставания не приведут к распадению семьи. Когда Вы не любите мужа, или он Вас, даже если он не моряк, все равно рано или поздно ваша семья распадется.

цццуц
 
GridzinaGalinaДата: Суббота, 05.10.2013, 00:06 | Сообщение # 24
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата (MaEsTro1989)
Когда Вы не любите мужа, или он Вас
О чем я и говорю. Не важно, где человек работает. Даже нехватка денег не разобьет семью, если в ней есть любовь и взаимное уважение между супругами.
 
SUNzigalДата: Суббота, 05.10.2013, 00:38 | Сообщение # 25
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
И я не согласна с Вами,Леонидовна! Любовь - это понятие духовное, а вы перечисляете все потребительские претензии. Если духовного начала нет, нужны только деньги и секс - уже без разницы, какой рядом мужчина (моряк или нет).

SUNzigal
 
vikkiДата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:29 | Сообщение # 26
Карась
Группа: Пользователи
Лично моё мнение на счёт того,что отношения на расстоянии сохранить не возможно-это бред!!Ведь каждая жена моряка знала на ,что она идёт!!!И если ты его любишь и у вас есть детишки...ваши отношения строятся на доверии и женились вы по обоюдной любви,то всё это реально!!!Я своему мужу верна и очень сильно его люблю..А вот та, которая не любила и не сможет дождаться и сберечь отношения-это факт...
 
GridzinaGalinaДата: Вторник, 08.10.2013, 14:19 | Сообщение # 27
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата (vikki)
Я своему мужу верна и очень сильно его люблю
Неужели мало женщин, жён, которые так могут про себя сказать? И вообще, что это за разговоры: муж-моряк, измены и пр. Мужа жена всегда должна любить и ждать - это залог счастливой семьи.
 
ОгонекДата: Вторник, 08.10.2013, 14:33 | Сообщение # 28
Морской Критик
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Цитата (MaEsTro1989)
Если жена действительно любит мужа, то никакие периоды расставания не приведут к распадению семьи. Когда Вы не любите мужа, или он Вас, даже если он не моряк, все равно рано или поздно ваша семья распадется.
 
Цитата (vikki)
Лично моё мнение на счёт того,что отношения на расстоянии сохранить не возможно-это бред!!Ведь каждая жена моряка знала на ,что она идёт!!!И если ты его любишь и у вас есть детишки...ваши отношения строятся на доверии и женились вы по обоюдной любви,то всё это реально!!!Я своему мужу верна и очень сильно его люблю..А вот та, которая не любила и не сможет дождаться и сберечь отношения-это факт...
Солидарна с вами, если присутствует гармония в семье и разлука не страшна...


Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
 
Dasha_523Дата: Среда, 09.10.2013, 13:06 | Сообщение # 29
Карась
Группа: Пользователи
А вот лично мое мнение противоположное. Любовь в семье моряка сохранить даже легче, чем в обычной семье, где оба партнера работают на суше (только в том случае, если это действительно ЛЮБОВЬ). Нет рутины, не заедает быт. Муж всегда любимый долгожданный, жена всегда умница.
 
VasilisaДата: Среда, 09.10.2013, 23:42 | Сообщение # 30
Карась
Группа: Пользователи
Мама моя связана узами "разлуки длительной". Поначалу, глядя на нее я была в шоке - она тухла как огонёк
время прошло и она привыкла, стала больше уделять времени друзьям та и работе тоже) и сейчас им сложно когда они вместе, это же заново к человеку привыкнуть нужно.
эээх=(
 
NOV8808Дата: Суббота, 12.10.2013, 12:46 | Сообщение # 31
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Мне кажется, что если человека любишь, то будешь ждать сколько угодно. А отношения в браке с моряком тем и хороши, что они более живые, яркие, насыщенные. Всегда ждешь своего любимого с нетерпением, при встрече шквал эмоций, нескрываемая радость. Это конечно только в том случае, если от мужчины вам не деньги нужны. А то есть такие уникальные барышни, только муж порог переступил, а они сразу интересуются сколько именно он в этот раз за рейс заработал.

Ольгица21
 
GridzinaGalinaДата: Суббота, 12.10.2013, 13:15 | Сообщение # 32
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата NOV8808 ()
а они сразу интересуются сколько именно он в этот раз за рейс заработал.
И самое интересное, что часто эти барышни гуляют, когда мыж в рейсе, налево и направо, и живут, как правило, с мужьями долго и счастливо. Я таких знаю.
 
ОгонекДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:16 | Сообщение # 33
Морской Критик
Группа: Друзья
Сообщений: 1
сколько судеб, столько и мнений)))

Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
 
GridzinaGalinaДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:52 | Сообщение # 34
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата Огонек ()
сколько судеб, столько и мнений
Сколько людей, столько и мнений. Судьбу сами себе делаем.
 
LenaДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:57 | Сообщение # 35
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Жить в постоянной разлуке, безусловно, нелегко, - это под силу только сильно любящим людям. Но чаще всего муж становится моряком не вдруг, выходя замуж за него, надо быть морально готовой к тому что предстоят частые разлуки. И в этот период важно занять себя полезными делами на работе и дома, воспитывать детей, - тогда время до следующей встречи пролетает быстро.
 
GridzinaGalinaДата: Среда, 23.10.2013, 13:11 | Сообщение # 36
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата Lena ()
Жить в постоянной разлуке, безусловно, нелегко,
Цитата Lena ()
муж становится моряком не вдруг,
Чаще всего и выходят за моряков замуж, потому что моряк - реже будет дома бывать, обеспечивать будет. И если нет любви, начинаются через некоторое время проблемы. Если любовь есть, таких проблем рпактически не бывает.
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морячка » Как сохранить отношения, когда муж-моряк?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024