Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

На каких типов судов вы работаете!
Всего ответов: 5652

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Среда, 17.04.2024, 01:24        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Где найти мужа-моряка? - Страница 2 - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морячка » Где найти мужа-моряка? (Где найти мужа-моряка?)
Где найти мужа-моряка?
NadejdaДата: Вторник, 08.10.2013, 16:10 | Сообщение # 21
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Цитата (GridzinaGalina)
Никогда не верила в сайт знакомств, несколько раз сама пыталась там кого-то для жизни найти, но тщетно.
Я сама раньше не верила, из моих знакомых никто никого там не находил. А мне повезло. Видно это судьба. Один раз зашла и сразу встретила своего будущего мужа. Так что дерзайте, а вдруг повезет)
 
GridzinaGalinaДата: Среда, 09.10.2013, 02:26 | Сообщение # 22
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата (Nadejda)
Видно это судьба
Слава Богу, есть еще счастливая судьба у кого-то. Но, думаю, если судьба, он и сам найдется, а если не судьба, то не стоит и мечтать.
 
МиленаДата: Четверг, 10.10.2013, 17:00 | Сообщение # 23
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
А мне вот просто стало интересно: а какие девушки нравятся морякам? Вот какой должна быть
она, чтобы иметь шанс стать женой моряка – красивой, как топ-модель, соблазнительной
или верной, умной или практичной, с дипломом или не обязательно? Каким женщинам
сегодня отдают предпочтение наши моряки?


Сообщение отредактировал Милена - Четверг, 10.10.2013, 17:01
 
GridzinaGalinaДата: Суббота, 12.10.2013, 14:10 | Сообщение # 24
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата Милена ()
Каким женщинам сегодня отдают предпочтение наши моряки?
Как и любой мужчина, моряк, непредсказуем. Порой посмотришь - он - красавец, а она - глянуть не на что, пока он в море - гуляет направо и налево, а он ее любит, ценит и никому не верит. А бывает и наоборот. Трудно понять логику мужчин.
 
SergeyPochepДата: Суббота, 12.10.2013, 15:23 | Сообщение # 25
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата GridzinaGalina ()
Как и любой мужчина, моряк, непредсказуем. Порой посмотришь - он - красавец, а она - глянуть не на что, пока он в море - гуляет направо и налево, а он ее любит, ценит и никому не верит. А бывает и наоборот. Трудно понять логику мужчин.
Поверьте, иногда и логику женщин трудно понять, но не будем углубляться во все это. Я одно могу сказать - жена моряка выбирает мужа не только по внешнему виду, ведь еще есть такое понятие, как внутренняя красота человека. И так же само мужчина порой выбирает женщину, ориентируясь больше на ее внутренний мир.
 
GridzinaGalinaДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:03 | Сообщение # 26
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата SergeyPochep ()
на ее внутренний мир
Ну почему же только на внутренний мир? Много мужчин и женщин выбирают спутника жизни по внешнему виду. Наверное поэтому у нас так много разводов.
 
vladtenetДата: Вторник, 10.12.2013, 16:50 | Сообщение # 27
Карась
Группа: Пользователи
Милена
Цитата GridzinaGalina ()
Ну почему же только на внутренний мир? Много мужчин и женщин выбирают спутника жизни по внешнему виду. Наверное поэтому у нас так много разводов.
много разводов потому что жена тратит направо и налево деньги -а потом еще и обьяснить не может куда она их дела - кому такое понравится сидишь там без всяких благ цивилизации зарабатываешь на ту же квартиру, машину ,ремонты, учебы киндеров -  а она и обьяснить не может куда тратит.
 
vladtenetДата: Вторник, 10.12.2013, 17:08 | Сообщение # 28
Карась
Группа: Пользователи
Цитата Милена ()
А мне вот просто стало интересно: а какие девушки нравятся морякам? Вот какой должна быть она, чтобы иметь шанс стать женой моряка – красивой, как топ-модель, соблазнительной
или верной, умной или практичной, с дипломом или не обязательно? Каким женщинам
сегодня отдают предпочтение наши моряки?
ДА обычным таким же как и обычные люди, у каждого свой вкус и цвет) кому что нравится.Понятное дело что как минимум внешне нравится не на жабе же женится.Ну а дальше  каждому свое кто любит пошире и помягче) кто то любит поуже на костях чтоб все ) .Ну и главное наверное для всех общее чтоб не гулящая была и семейный бюджет с умом расходовала
 
vladtenetДата: Вторник, 10.12.2013, 23:15 | Сообщение # 29
Карась
Группа: Пользователи
раньше выходили за комбайнеров,сварщиков, токарей, а щас понимаете ли  нада им моряка давать)
 
katafalkДата: Среда, 11.12.2013, 14:56 | Сообщение # 30
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
А вот, допустим, моряк, работающий на лодочной станции и бывающий каждый день дома им подойдет? 

Вопрос - проверка "на вшивость".
 
marsohodДата: Четверг, 12.12.2013, 13:07 | Сообщение # 31
3/0
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Девочки, зачем вам муж моряк??? У нас-же в каждом порту по тёлке, мы бухари и гуляки. По крайней мере мне так все, почти все, знакомые особи женского пола говорят. И тут-же говорят :- "Лучший муж-это слепо, глухонемой капитан дальнего плавания". Тут само собой напрашивается логический вывод. Что женщина видит в муже-моряке ТОЛЬКО пластиковую карту , которую пополняют ежемесячно на нормальную такую сумму хрен знает откуда и хрен знает кто, и не задают лишних вопросов. А по приезду мужа-моряка домой можно просто хорошо (извиняюсь за выражение) "давать". И тогда муж-моряк вообще забудет за непонятные растраты... А вскоре муж-моряк опять отвалит на работу и всё опять будет по старому - Сама-себе хозяйка с картой VISA GOLD в кошельке.

Будьте людьми.
 
jetzДата: Понедельник, 16.12.2013, 07:40 | Сообщение # 32
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Предлагаюсь в мужья ! Забирайти. Моряк дальнего плаванья smile предложения с фотографиями в личку smile
 
katafalkДата: Вторник, 17.12.2013, 17:11 | Сообщение # 33
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Цитата jetz ()
Предлагаюсь в мужья ! Забирайти. Моряк дальнего плаванья предложения с фотографиями в личку
Накидают фоток каких-то красоток. Поверишь? Это же интернет! Анонимность подразумевает безнаказанность.
 
aleksyДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:26 | Сообщение # 34
Карась
Группа: Пользователи
А я на полном серьёзе ищу мужа моряка. Объясню почему - я семь лет живу одна с сыном, привыкла уже давно, но ... ( сами понимаете ). Так вот, честно говоря, даже не представляю мужчину каждый день дома, может быть просто боюсь. А моряк много времени вне дома, на надоедаешь друг другу, а наоборот скучаешь. Я бы его баловала всякими вкусностями и другими радостями, пока в рейсе скучаешь, нагуливаешь аппетит и потом снова как в медовый месяц...
 
meteorДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:42 | Сообщение # 35
Юнга
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Цитата aleksy ()
А я на полном серьёзе ищу мужа моряка. Объясню почему - я семь лет живу одна с сыном, привыкла уже давно, но ... ( сами понимаете ). Так вот, честно говоря, даже не представляю мужчину каждый день дома, может быть просто боюсь. А моряк много времени вне дома, на надоедаешь друг другу, а наоборот скучаешь. Я бы его баловала всякими вкусностями и другими радостями, пока в рейсе скучаешь, нагуливаешь аппетит и потом снова как в медовый месяц...

Если бы вы выложили вашу фотографию на сайте и указали бы возраст вы бы ускорили поиск мужа моряка, по моему каждый моряк мечтает что бы его баловали бы дома всякими вкусностями.
 
katafalkДата: Вторник, 24.12.2013, 11:13 | Сообщение # 36
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Цитата aleksy ()
...Так вот, честно говоря, даже не представляю мужчину каждый день дома, может быть просто боюсь. А моряк много времени вне дома, на надоедаешь друг другу, а наоборот скучаешь...

По крайней мере - честно
 
aleksyДата: Понедельник, 30.12.2013, 13:13 | Сообщение # 37
Карась
Группа: Пользователи
Вы правы, нужно подумать как сделать, что бы обойтись  наименьшими потерями...
 
Vovan_moremanДата: Пятница, 03.01.2014, 14:08 | Сообщение # 38
Карась
Группа: Пользователи
wink По правде говоря мы с женой тоже в "сети" познакомились. Только на другой теме, мы старйкболом увлекаемся))) А о том что я моряк, она узнала гораздо позднее. Я ей сказал что мореманю ток когда она ко мне жить переехала smile до этого как-то удавалось обходить эту тему. Вот живем вместе душа в душу уже три года, из них всего пол года в браке.
Я вот подумываю ваще завязать с морями, чтоб быть рядом с любимой женой!
Девчата! Мой вам совет! Ищите мужа СЕРДЦЕМ!!!!     А кто он по профессии не важно!


Мир вам!
Семь футов под килем!
 
aleksyДата: Суббота, 04.01.2014, 09:59 | Сообщение # 39
Карась
Группа: Пользователи
Позволю себе с Вами не согласиться. Вы, моряки, более мужественные, умеющие принимать решения и брать за них ответственность, такими вас делает море. Хочется настоящего мужчину:)))

Сообщение отредактировал aleksy - Суббота, 04.01.2014, 10:35
 
Vovan_moremanДата: Среда, 15.01.2014, 02:22 | Сообщение # 40
Карась
Группа: Пользователи
ну не скажите!
есть и другие не менее мужественные профессии. к примеру: спасатели, пожарные, летчики на худой конец.))
так что не только в море мужик становится Мужиком!


Мир вам!
Семь футов под килем!
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морячка » Где найти мужа-моряка? (Где найти мужа-моряка?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024