Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

В каких крюингах Вы работаете!
Всего ответов: 1980

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Четверг, 28.03.2024, 14:14        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Женщины нам изменяют! Кто в этом виноват? - Страница 2 - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морячка » Женщины нам изменяют! Кто в этом виноват? (Личностный рост, Отношения)
Женщины нам изменяют! Кто в этом виноват?
GridzinaGalinaДата: Четверг, 12.09.2013, 13:55 | Сообщение # 21
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата (ElenaI)
женщина уходит туда, где ей будет безопаснее, выгоднее и удобнее. Ну а потом уже все остальное, и секс тоже.


Не всегда. И чаще всего, женщины не хотят уходить от моряков, по той же причине, что вы и считаете - безопаснее, выгоднее, удобнее может быть только с моряком. Если любит - не уйдет и не будет изменять. А если не любит - будет изменять, пока он не узнает, и сам от нее не уйдет.
 
SergeyPochepДата: Суббота, 14.09.2013, 14:46 | Сообщение # 22
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Не понимаю я таких женщин, которые сначала выходят за моряков замуж, а потом их якобы не устраивает долгое отсутствие мужа дома, или что-то еще, и они впоследствии уходят. Жена моряка должна изначально понимать, за кого она выходит замуж, и что семья - это семья, а не какая-то игра.
 
GridzinaGalinaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:43 | Сообщение # 23
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Это тоже самое, как выйти замуж за военного. Некоторые выходят за них замуж, а потом не хотят мотаться по гарнизонам. Так некоторые жены моряков сначала выходят замуж, а потом возмущаются, что сидят сами дома, а жизнь проходит. "Бачили глазки, что брали"?
 
МиленаДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:26 | Сообщение # 24
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Цитата (SergeyPochep)
Не понимаю я таких женщин, которые сначала выходят за моряков замуж, а потом их якобы не устраивает долгое отсутствие мужа дома, или что-то еще, и они впоследствии уходят. Жена моряка должна изначально понимать, за кого она выходит замуж, и что семья - это семья, а не какая-то игра.


А вы не допускаете, что жена моряка может просто не рассчитать свои силы? Влюбленная девушка смотрит на избранника сквозь призму своего чувства, и ей кажется, что она на все готова, лишь бы с ним. Но ведь когда-нибудь она оценит мужчину более трезвым взглядом и найдет в нем недостатки, которых прежде не замечала.
 
GridzinaGalinaДата: Вторник, 24.09.2013, 14:56 | Сообщение # 25
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата (Милена)
А вы не допускаете, что жена моряка может просто не рассчитать свои силы?

Я - не допускаю. Что любовь со временем может пройти (в случае, если она не настоящая, а увлечение), могу допустить. Но если человек любит, он ни физически, ни морально не сможет быть с другим, пока его любимый в море.
 
VollaДата: Пятница, 27.09.2013, 19:00 | Сообщение # 26
Карась
Группа: Пользователи
Полностью согласна с GridzinaGalina. Ни море, ни время, ниденьги, ни разные сложные ситуации не могут убить чувства, если они настоящие.
А вот псевдолюбовь они как раз то и разоблачают. Проблема не в том, что мужа
долго нет, а женщина любви хочет. Суть в том, что она просто хочет любви, а кто
она при этом – жена моряка или клерка офисного – не важно…
 
kataraДата: Пятница, 27.09.2013, 23:15 | Сообщение # 27
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Цитата (Volla)
Суть в том, что она просто хочет любви, а кто она при этом – жена моряка или клерка офисного – не важно…
Вот это в точку. Ведь женщины зачастую идут не за сексом (в отличии от мужчин), а за любовью, заботой, мужественностью, романтикой, хотят чувствовать себя желанными, слышать комплименты. Если муж даёт всю эту романтику будучи на суше, в рейсе, в сети, по скайпу, да любыми способами, то всё будет отлично. Вот нет у меня ни одной знакомой, которая бы сказала, что изменила мужу из-за отсутствия секса (как среди сухопутных жён, так и среди морячек). Причины всегда в другом и от профессии, отсутствия или присутствия дома не зависят.
 
diegoДата: Пятница, 27.09.2013, 23:41 | Сообщение # 28
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Volla, а как же наши любимые тёщи? По моему им - все по плечу wink вам так не кажется?

 
GridzinaGalinaДата: Суббота, 28.09.2013, 00:58 | Сообщение # 29
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата (Volla)
женщина любви хочет
Чудно звучит. Как можно не любя хотеть любви? Мне кажется, это просто похоть. Любовью тут и не пахнет. Всего лишь животные инстинкты. Жена моряка не должна быть такой.


Сообщение отредактировал GridzinaGalina - Суббота, 28.09.2013, 01:02
 
VollaДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:37 | Сообщение # 30
Карась
Группа: Пользователи
GridzinaGalina, вы меня либо неправильно поняли, либо у нас с вами различное понятие слова "любовь". Я не про похождения писала, а как раз про чувства. Похоть - это похоть, любовь - это любовь. Мудрая и знающая себя женщина не спутает эти понятия. 
katara, так классно звучит "сухопутная жена"))))
diego, тещи, свекрови и т.д. это те же занозы типа денег, расстояния, различных испытаний. Они не вселенское зло ведь))))
 
NOV8808Дата: Суббота, 12.10.2013, 13:12 | Сообщение # 31
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Любящая и любимая женщина никогда изменять не станет. Для этого причина нужна. Если вы уверены в друг друге, чужих сплетен не слушаете, а просто верите своей любимой, то все в этом плане будет в порядке. Меня молва в чужую постель уложила, а муженек им, а не мне поверил. Я осознанно изменила мужу , теперь уже бывшему, только после того, как он мне сцену ревности устроил прямо при детях и сам во все тяжкие пустился.

Ольгица21
 
GridzinaGalinaДата: Суббота, 12.10.2013, 13:35 | Сообщение # 32
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата NOV8808 ()
Для этого причина нужна
Я думаю, для любящей женщины причин для измены мужу не существует, до развода, как у вас. Если любишь человека искренне, то на других как-то и смотреть не хочется.
 
NadejdaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:43 | Сообщение # 33
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Женщине, которой все хватает в доме не пойдет изменять, также как и мужчина. Есть конечно исключения- женщины, которые по своей природе любят изменять, но тут на мой взгляд никто не виноват, просто они такие сами по себе и с ними нечего не поделаешь. Таких нужно сразу обходить стороной, еще до свадьбы, ведь по женщине сразу видно семейная она, ценит ли семью.
 
GridzinaGalinaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:17 | Сообщение # 34
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата Nadejda ()
Есть конечно исключения- женщины, которые по своей природе любят изменять
Я, хоть и сама женщина, сожалею, что таких женщин, которые по природе любят гулять, наверное, все-таки больше тех, которые любят семейный очаг. Поэтому-то моряку и трудно найти ту, с которой он может прожить всю жизнь.
 
NOV8808Дата: Пятница, 08.11.2013, 18:34 | Сообщение # 35
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Цитата ermvik ()
Зачастую, если женщины изменяют, значит, чего-то им не хватает дома. Они находят это с другим мужчиной, который способен это дать. Возможно ласки, нежности, надежности, защиты.Бред полный, всё это бредовые оправдания. Не хочешь жить разведись, нет ничего хуже измены, это просто подлость. Если тебе чего то от мужа нехватает не живи с ним вообще.
Еще вопрос будет ли кому-то нужна после развода бывшая жена моряка, впрочем как и любая другая разведенка. Многим хочется попробовать чужое, но далеко не каждый готов взять и подобрать то, что другим уже не нужно.


Ольгица21
 
GridzinaGalinaДата: Суббота, 09.11.2013, 22:53 | Сообщение # 36
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата NOV8808 ()
будет ли кому-то нужна после развода бывшая жена моряка, впрочем как и любая другая разведенка.
Вы считаете, что после развода любая женщина никому не нужна? Я знаю много женщин, вышедших замуж и 2 и 3-й раз, с 2-3 детьми. Это уж, кто как сумеет. Многие и один раз выйти замуж не могут - не находят свою половинку.
 
pavelLДата: Вторник, 19.11.2013, 15:10 | Сообщение # 37
Рулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Тут так односложно не ответишь. Есть случаи, когда виноват мужчина, он не дал ей то что она хотела, но зачем же изменять, разведись и делай что хочешь.
Другой случай, когда муж не виноват, а жена просто его не любит и начинает искать на стороне.
 
GridzinaGalinaДата: Вторник, 19.11.2013, 16:14 | Сообщение # 38
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата pavelL ()
муж не виноват, а жена просто его не любит
Почему люди создают семью, если друг друга не любят? По рассчету или назло себе и другим? Трудно понять психологию любого человека,женщины или мужчины.
 
NOV8808Дата: Суббота, 23.11.2013, 15:02 | Сообщение # 39
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Цитата diego ()
Volla, а как же наши любимые тёщи? По моему им - все по плечу вам так не кажется?
Во- первых, теща тоже женщина. Во-вторых в самом начале записи есть фраза относящаяся к женщинам вообще, услышав которую любая теща вам бы глотку перегрызла. И даже если дочь оступиться, и "налево" пойдет, то скорее всего именно теща, если узнает, посоветует ей не рассказывать ничего мужу, после того, как он с рейса вернется.


Ольгица21
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морячка » Женщины нам изменяют! Кто в этом виноват? (Личностный рост, Отношения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024