Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 609

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Пятница, 26.04.2024, 04:38        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Взлом WI Fi - Страница 15 - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Взлом WI Fi (Я как раз сейчас сижу с каюты в нете)
Взлом WI Fi
chibisДата: Пятница, 13.03.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





p.s.
Vipelectron:
Добрых времени суток! Я как раз сейчас сижу с каюты в нете, а судно на рейде Англии. А подключился я с помощью Linux OS BT3 к зашифрованной (WEP) точке!! Закрытые точки всегда мощнее , вы уже наверно знаете, разве плохо в рейсе скачивать гигабайты свежих фильмов. Про скайп я уже молчу.
Но поверьте мне, там нет волшебной "кнопки" само все взламываться не будет . Мой рекорд в нете примерно 98% портов в рейсе. Уже от нета просто тошнит, вот и хочу поделиться практикой. Для начала прочитайте ссылки, если вы еще не знаете азов, принципа защиты( взлома ) WI-FI! Я сам еще много не знаю, только первые шаги. И обязательно нужна хорошая направленная антенна, не обязательно заводская.У меня работает самодельная FA20, уступает только большим паробалическим.

хотелось бы развернуть эту тему по шире!!!

Адаптеры ALFA AWUS 036H 1W- NHR 2W можно купить здесь Зайти в Интернет магазин
Инструкции которые могут пригодится вам для ВАР-ВАР-ВИНГА
 
STALKERДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:49 | Сообщение # 281
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Цитата (volo)
Да и подскажите как юзать inSSider


Эта прога показывает мощность сигнала точек WI-FI она тебе триста лет не нужна, у тебя родная утилита с альфы есть. Но если хочешь, то после запуска выбираешь свой сетевой адаптер, затем сканируешь, показывает сети в зоне доступа и уровень их сигнала, если сигнал слабый то вертишь антенну пока не получишь лучший сигнал!

Цитата (volo)
Злравствуйте коллеги подскажите пожалуйста как добавить в директорию bt5 словарь с ключами для взлома wpa


для начала скажи ты виртуальной машиной пользуешься или нет?! Надо указать путь к словарям (к месту где они у тебя хранятся)

Цитата (volo)
Вот опять застрял хочу добавить библиотеку с ключами в beini 1.2.3 а не могу разобраться как юзать поиск там(вижу только 2 папки с feedingbottle и все и дальше не куда не могу выйти или может подскажите куда кинуть ключи что бы видеть их сразу в бенике )


Я смотрю ты не ишещ легких путей! У тебя скоро в голове каша будет, ты сначала хоть одно нормально освой! Также как и в BT-5 укажи путь где они хранятся!
Взлом со словарями очень не надёжен? процент что тебе повезёт очень мал, забудь за ЭТО ВООБЩЕ (юзай reaver)

Добавлено (27.01.2013, 10:49)
---------------------------------------------
Цитата (solochuk)
Почему при подключении лэптопа ,посредством адаптера ALFA AWUS 036H к роутеру(шифрование WPA2, работает в режимах G,N), сигнал на адаптере не стабилен (с периодичностью в 2-3 секунды то появляется, то пропадает).


Значит просто нестабильный сигнал.
 
solochukДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:35 | Сообщение # 282
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Коллеги помогите пожалуйста.Никак не получается взломать WPA.Уже пробую использовать домашний роутер.Служба WPS на нём и на роутерах,находящихся в округе, включена.В поцесе взлома повторяются одни и те же строки
WARNING : reciive timeout occurred
sending EAPOL START request
Спустя некоторое время может пойти перебор каналов.Но потом снова две вышеупомянутые строки
 
STALKERДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:26 | Сообщение # 283
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Цитата (solochuk)
WARNING : reciive timeout occurred
sending EAPOL START request


Для начала проверь правильность ввода МАС адреса! А вообще если хороший сигнал то все должно быть хорошо, быть не может чтоб перебор не шел, проверяй свои девайсы!
 
solochukДата: Вторник, 29.01.2013, 16:52 | Сообщение # 284
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 21
STALKER, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ.Получилось взломать WPA (в течение 8 часов).Использовать можно как BT-5 R2 так и BT-5 R3. smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

Сообщение отредактировал solochuk - Вторник, 29.01.2013, 16:54
 
voloДата: Вторник, 29.01.2013, 20:21 | Сообщение # 285
Юнга
Группа: Крюинг
Сообщений: 17
Цитата (STALKER)
reaver

Я запускаю beini 1.2.3 и BT 5 через виртуальную машину WMware Workstation словари хранятся на рабочем столе на windows 7 как их закинуть в beini 1.2.3 потому что когда я выбираю в беини путь к словарям он прыгает только по 2-ум папкам,а как понять по каким?или может словарь туда руками закинуть только куда?если не юзать BT5 со словарями а какой лучше программой поломать wap и wpa2 ато в рейсе будут только одни wap wap2 И что мне делать ?
 
solochukДата: Вторник, 29.01.2013, 20:23 | Сообщение # 286
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Коллеги подскажите пожалуйста.При использовании ALFA - она неплохо греется.Нормально ли это,с адаптером ничего не случиться???

Сообщение отредактировал solochuk - Вторник, 29.01.2013, 20:24
 
chibisДата: Вторник, 29.01.2013, 20:41 | Сообщение # 287
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Это нормально его нормальный режим работы можешь не переживать!
 
STALKERДата: Вторник, 29.01.2013, 22:11 | Сообщение # 288
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
ДЛЯ VOLO !!!

Повторяю ещё раз не парься со словарями! Ломай WPA WPA-2 с помощью REAVER. Пойми ты наконец, что со словарями сломать очень не просто, их пишут люди и рассчитаны они на дураков которые поставят пароль типа (12345), а если к примеру пароль будет (REU!@#ETKUY) как ты думаешь какова вероятность того что это сочетание будет в словаре, да я уверен что его там вообще не будет, плюс ко всему этому тебе надо поймать ХЕНД ШЕЙК. Но если ты всё же настроен мучатся, то сделай так, перетяни словари на флэшку или на отдельный жёсткий диск, подключи пусть он тоже определится в виртуальной машине, а после укажи путь на жесткий диск в то место где хранятся словари! Я со словарями не разу не ломал, а люди которые пытались сломать со словарями сидели сутками, в то время когда другие уже сутки по сети тусили! Делай выводы wacko
 
voloДата: Среда, 30.01.2013, 03:47 | Сообщение # 289
Юнга
Группа: Крюинг
Сообщений: 17
STALKER спасибо за быстрые ответы и за помощь,я все понял нет мне не принципиально мучаться со словарями и без разницы через какую программу ломать главное что бы ломались ключи wpa wpa2 попробую поюзать REAWER

Добавлено (30.01.2013, 02:47)
---------------------------------------------
REAVER к стате а что это за программа где ее найти и инструкцию по взлому wpa wpa 2 в этой программе плиз!
 
STALKERДата: Среда, 30.01.2013, 10:50 | Сообщение # 290
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
http://files.mail.ru/4FF13A94250E47FCAABF11C5E0A33CF9 Качаешь мои уроки там всё есть!!! Юзаешь BT-5 R2 или BT-5 R3. Только я тебя прошу прочитай всё ВНИМАТЕЛЬНО !!!

P.S. ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!! book

Добавлено (30.01.2013, 09:50)
---------------------------------------------
Качаешь BT-5 R2 или R3 вот отсюда, (лучше R3 она новее) http://www.backtrack-linux.org/downloads/ качаешь ISO образы и никакие другие! Версия GNOME если винда 64 бита качай версию 32 бита. А лучше скачай сразу обе. Инструкция по созданию виртуальной машины есть в моих уроках!

 
voloДата: Суббота, 09.02.2013, 23:46 | Сообщение # 291
Юнга
Группа: Крюинг
Сообщений: 17
Для STALKER
Здравствуйте подскажите пожалуйста почитал вашу инструкцию и все сделал как там написано по взлому wap wap2,но бывает такая проблема допусти видит 15 сетей,а когда прописуешь вош и так далее что бы показал доступные сетки для взлома он показывает штуки 2-4 в чем может быть проблема и в этом списке попадаются сетки с ключом веп а можно ли веп выбирать и ломать так же по инструкции как вап ?

Добавлено (09.02.2013, 22:46)
---------------------------------------------
На первом фото видно что много сеток,а доступно только часть и то не большая,на второй че то пишит хотя должны идти проценты как показана у вас в инструкции подскажите пожалуйста что не так? сто процентов делаю все правильно,у меня вот рядом от меня 3 см стоит роутер d-link 615 он его видит,но не показывает в уязвимых точках которая поддасться взлому,хотя бы на своем потренироваться,но почему то он не уязвим,а почему?

Прикрепления: 0771550.jpg (293.8 Kb) · 0384756.jpg (276.4 Kb)


Сообщение отредактировал volo - Суббота, 09.02.2013, 23:43
 
STALKERДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:25 | Сообщение # 292
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Ты все делаешь правильно, команда WASH показывает только уязвимые сети вот поэтому их так мало. Сломать можно только те сети где служба WPS активна. Взлом может занимать от 10 мин и до 10 часов. там где идёт перебор (после того как ты прописал реавер) всё тоже правильно просто наберись терпения и жди. А на твоём роутере службы WPS или нет или она отключена. Вывод: сломать можно не каждую WPA-WPA2, а только ту где служба wps активна!
 
voloДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:30 | Сообщение # 293
Юнга
Группа: Крюинг
Сообщений: 17
STALKER все понял большое спасибо буду пробовать.
P.S.Вопрос к админам мне дали медальку крюинг,я так радовался,а теперь у меня ее отняли,почему ?
 
chibisДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:21 | Сообщение # 294
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Цитата (volo)
Вопрос к админам мне дали медальку крюинг,я так радовался,а теперь у меня ее отняли,почему ?
У нас был сбой в системе ошибочно вам её поставили. Эта медаль назначается только крюинговым агенствам.
 
slaventiyxxx2009Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 03:37 | Сообщение # 295
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
To STALKER!!!!!!!!!!!
Мужики!!! Проблема века!!! Брат заказал антенну AWUS036NH 2000mW, но вот незадача мы вчера просидели с 19-00 до 23-00 она отказывается работать и в BT-5. BT-5R2 и даже с беней!!! Этот странный адаптер запустился один раз в BT-5R-2 да и то когда мы его раз десять туда сюда подёргали. Драйвер там не риалтек, а Ralink, признавайтесь кто пользовался этим чудом! С какими прогами она уживается! У меня моя AWUS036H 1000mW бывает капризничает но не до такова же абсурда, да и фиксеры всегда помогают. Но ЭТО AWUS036NH 2000mW чудо техники просто взрывает мозг!!! Я конечно попробую разобраться, но может кто что знает, помогайте!!! СРОЧНО!!!

STALKER PLS HELP! Вы с братом решили проблему с Ралинком? Если да то ПОДЕЛИТЕСЬ КАК? Виртуалка поставлена, ВТ 5R3 работает,символ антенны моргает, но ничего не находит, хотя сетей как грязи. Адаптер переставлял в другие usb, виртуалку перезагружал - нифига.Заранее СПАСИБО!!!
 
r_sergeyДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:07 | Сообщение # 296
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 45
можно ускорить работу reaver если вместо reaver -i mon0 -b BC:AE:C5:71:D3:17 -vv прописать reaver -i mon0 -b BC:AE:C5:71:D3:17 -vv --dh-small -d0, есс но мак пишем нужный вам
 
STALKERДата: Вторник, 19.02.2013, 16:59 | Сообщение # 297
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Для slaventiyxxx2009!!!

Да проблему мы решили для начало нужно точно убедится что ты подключаешь её не к USB 3.0 там она точно работать не будет!!! Виртуалку перезагружать не надо (Если используешь BT-5 R3) то не выходя пере подключи адаптер. Раз на 10 обязательно получится! Точно помню что на версии R2 работал без вылетов! А вообще под неё хорошо бы иметь WI-FI WAY вот там она точно работает!!!

P.S, А если честно то избався ты от неё и побыстрее nocomp nocomp nocomp nocomp nocomp

Добавлено (19.02.2013, 14:59)
---------------------------------------------
Чуть не забыл самое главное! Если после команды _ (airodump-ng mon0) _ она находит сети но дальше ты двинутся не можешь, то, обязательно после сканирования и дальнейшего продолжения работы кликни на строчку (где ты переводил антенну в режим сканирования) где написано (mon0). Надо выделить именно строчку с надписью (mon0) затем продолжай работу!

 
r_sergeyДата: Вторник, 19.02.2013, 19:30 | Сообщение # 298
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 45
http://sourceforge.net/projects/wpscrackgui/files/ здесь находиться прога которая по маку подбирает дефолтный пин или первые 4 цифры пина, как повезёт, ускоряет процесс вскрытия на 90%, вопрос как её всунуть в бт5 р3???? кстати оч много полезной инфы по вскрытию сеток есть тут http://forum.antichat.ru/threadnav310835-17-10.html
 
solochukДата: Вторник, 19.02.2013, 23:25 | Сообщение # 299
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Коллеги.Подскажите что такое фиксеры и зачем они нужны??????
 
STALKERДата: Среда, 20.02.2013, 11:17 | Сообщение # 300
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Фиксеры исправляли вылеты альфы, но это было с версией ВТ-5, в новых версиях они больше не нужны.

Цитата (r_sergey)
как её всунуть в бт5 р3????

я думаю наврятли ты её туда всунешь,разве что поискать что то похожее в самом ВТ, хотя по идеи если эта прога есть и под линукс, то вполне возможно подгрузить эту прогу в ВТ. Но я незнаю как прописать строку загрузки обновления, надо покопаться, но если найдёшь первым кидай как сделал,будем благодарны!! Но вот с того форума мне кое что понравилось.

Вариант первый:
1. Запишите первые 4 цифры PIN- на котором Reaver застрял на - 99,99%
2. Запустите Reaver со следующим префиксом:
reaver -i mon0 -b 00:00:00:00:00:00 -с 11 -е xxxxxx -p 1111 -S -v

Где -p 1111 - первые четыре цифры пина на котором
застрял Reaver.

Как второй вариант - начинать перебор с префиксом "-p ХХХХ" указав число, следующее сразу за первой подобранной четверкой цифр:
то есть если у Вас в пине идет: Trying pin 1111хххх, то в reaver выставить префикс: -p 1112.
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Взлом WI Fi (Я как раз сейчас сижу с каюты в нете)
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024