Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

На каких типов судов вы работаете!
Всего ответов: 5652

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Пятница, 26.04.2024, 03:02        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Взлом WI Fi - Страница 16 - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Взлом WI Fi (Я как раз сейчас сижу с каюты в нете)
Взлом WI Fi
chibisДата: Пятница, 13.03.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





p.s.
Vipelectron:
Добрых времени суток! Я как раз сейчас сижу с каюты в нете, а судно на рейде Англии. А подключился я с помощью Linux OS BT3 к зашифрованной (WEP) точке!! Закрытые точки всегда мощнее , вы уже наверно знаете, разве плохо в рейсе скачивать гигабайты свежих фильмов. Про скайп я уже молчу.
Но поверьте мне, там нет волшебной "кнопки" само все взламываться не будет . Мой рекорд в нете примерно 98% портов в рейсе. Уже от нета просто тошнит, вот и хочу поделиться практикой. Для начала прочитайте ссылки, если вы еще не знаете азов, принципа защиты( взлома ) WI-FI! Я сам еще много не знаю, только первые шаги. И обязательно нужна хорошая направленная антенна, не обязательно заводская.У меня работает самодельная FA20, уступает только большим паробалическим.

хотелось бы развернуть эту тему по шире!!!

Адаптеры ALFA AWUS 036H 1W- NHR 2W можно купить здесь Зайти в Интернет магазин
Инструкции которые могут пригодится вам для ВАР-ВАР-ВИНГА
 
r_sergeyДата: Четверг, 21.02.2013, 11:41 | Сообщение # 301
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 45
короче по кускам собрал небольшой файлик с маками некоторых ар и их пинами, файл тхт, открываем блокнотом, жмём ктрл+f, вводим мак, если он там есть - показывает пин или первые 4 цыфры пина. Ещё вариант если выключили ривер (полностью) и хотите продолжить перебор с того места где остановились запускаете поновой, в папке /usr/local/etc/reaverсоздасться файлик помойму *.wps или что то типа, открываете в любом текст редакторе в первой строчке вводите пин с которого закончили, сохроняете и ривер продолжает перебор с указаного ему пина

Добавлено (21.02.2013, 09:41)
---------------------------------------------
кстати у кого тел с андройдом http://usals.ru/mobile/android/wifi-android/2423-wpspin.html тут лежит прога wpspin, вводите 6 первых символов мака без двоеточий по базе ищет дефолтный пин

Прикрепления: mac-pin.txt (6.7 Kb)
 
slaventiyxxx2009Дата: Четверг, 21.02.2013, 16:47 | Сообщение # 302
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
СПС STALKER!!! Купил новый адаптер, уже вскрыл свой роутер. Будем вскрывать соседей
 
r_sergeyДата: Четверг, 21.02.2013, 19:17 | Сообщение # 303
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 45
по поводу ривера reaver -i mon0 -b mac -vv --dh-small - реально ускоряет перебор пинов, 40 % перебрал за 1,5 часа, тд в соседнем доме
 
slaventiyxxx2009Дата: Пятница, 22.02.2013, 17:38 | Сообщение # 304
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
почему-то WPA ОТКРЫВАТЬ REAVER не хочет. После первого же пина зависает. wpa2 долго, но вскрывает(свою 6часов, соседскую-12часов). Может с WPA как-то по-другому надо? Подскажите PLS
 
r_sergeyДата: Пятница, 22.02.2013, 18:32 | Сообщение # 305
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 45
не все сети вскрываются, может wps отключён, насчёт долго - как повезёт, одна сеть сдалась за 35 минут, вторая за 5,5 часов
 
slaventiyxxx2009Дата: Пятница, 22.02.2013, 19:31 | Сообщение # 306
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
сети сканирую wash-ем. Глючат именно впа. Точно по-другому ничего нажимать не надо?
 
solochukДата: Суббота, 23.02.2013, 01:36 | Сообщение # 307
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Коллеги помогите.Столкнулся с проблемой.Ломал сетку с WPA шифрованием,но после того как набралось 14% пошли строки
Trying pin 15165671
[ i ]WARNING: Receive timeout occured
[+]Sending EAPOL START raquest
[ i ]WARNING: Receive timeout occured
[+]Sending EAPOL START raquest
[ i ]WARNING: Receive timeout occured
[+]Sending EAPOL START raquest
[ i ]WARNING: Receive timeout occured
и.т.д.
Хотя пару дней назад эту же сетку взламывал в теченее 4 часов
 
r_sergeyДата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:52 | Сообщение # 308
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 45
to STALKER : установка пакетов в линуксе dpkg -i '/пишем полный адрес через "/" /название файла.deb' например '/root/Desktop/111.deb', надо сидеть играться какой из пакетов с маками завунуть, с убунту начинает распаковывать потом пишет ошибки.
to solochuk: некоторые роутеры кода понимают что их пытаються сломать ставят таймаут на перебор пинов, используй в конце команды ривера опцию --dh-small - уменьшает нагрузку на роутер, или останови ривер минут на 5-10 и запусти потом с того места где остановился


Сообщение отредактировал r_sergey - Воскресенье, 24.02.2013, 15:54
 
technoДата: Среда, 27.02.2013, 13:16 | Сообщение # 309
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Какая-то некорректная работа VMware Workstation 9.0.1 Build 894247 при работе с wifiway 3.4 на windows 7. Поначалу никак не хотел подключаться Rtl8187_Wireless - делал по инструкции, жал на устройство- Connect . он выдавал что-то вроде unsuccesful. the device is currently in use. Вытаскивал, вставлял в другие порты, делал безопасное извлечение на винде - результат тотже unsuccesful. the device is currently in use.
Add . Обновил Биос и драйвер чипсета, вроде проблема прошла...


Сообщение отредактировал techno - Четверг, 28.02.2013, 18:47
 
technoДата: Четверг, 28.02.2013, 18:50 | Сообщение # 310
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Подскажите, что за ерунда при работе Back Track 5 R3 что 32 что 64 бит. Так и должно быть? Скриншот в файле.
Прикрепления: 5634669.jpg (65.7 Kb)


Сообщение отредактировал techno - Четверг, 28.02.2013, 18:51
 
solochukДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:20 | Сообщение # 311
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Добрых времени суток всем.Подскажите пожалуйста? как сохранить сессию в reaver и как её возобновить после перезагрузки Backtrack
 
STALKERДата: Вторник, 05.03.2013, 23:04 | Сообщение # 312
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Я не пробовал, но по моему сессию восстановить нельзя!
 
r_sergeyДата: Среда, 06.03.2013, 21:47 | Сообщение # 313
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 45
можно, запоминаешь пин на котором остановил ривер, когда запускаешь снова находишь файл с ривером, usr\local\etc\reaver\ открываешь и в верхней строчке пишешь первые 4 цифры пина, перезапускаешь ривер, жмёшь продолжить, кстати кто стоит в пиреях - тд belkin 8c96 guest - psk 67699d6944
 
solochukДата: Пятница, 08.03.2013, 23:46 | Сообщение # 314
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 21
TO r_sergey.
Огромное тебе спасибо за инфу.Буду пробовать юзать.


Сообщение отредактировал solochuk - Пятница, 08.03.2013, 23:47
 
eu1976Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:48 | Сообщение # 315
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
все получилось - свой роутер поддался через 6 часов. соседский 1.5 часа хоть и сигнал у соседа хуже. еще есть вопрос по поводу фильтрации по МАС адресам на роутере. есть ли возможность добавлять свой адрес? как увидеть адреса клиертов жертвы? купил морской набор, но не везде получиться, например в отеле не смонтируешь легко АП-15М.
Что порекумендуете под Alfa AWUS036H-1W :
АВ-12М и или Alfa ARS-N19М Wi-Fi antenna 9dbi .

Спасибо огромное всем кто поднял эту тему и поддерживает.
 
chibisДата: Суббота, 09.03.2013, 09:50 | Сообщение # 316
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Цитата (eu1976)
Что порекумендуете под Alfa AWUS036H-1W :


Если все направленную антенну применить к этой модели то лучше на прямую вкручивать без удлинителей Alfa ARS-N19

Если захотите использовать АВ-12М то это тоже отличный вариант но для подсоединения к этой модели нужно использовать переходник с RCMA на N коннектор + в рейс его не возмёшь длина антенны 1,5 метра если её использовать дома тогда вопросов нет вместе будут отлично работать.
 
AlofaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:13 | Сообщение # 317
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Прочитал тему от корки до корки (весьма затягивает КУЛЬТУРНОЕ, человеческое общение) хотя через поисковик вышел на нее по другому вопросу, да уже и не неважно по какому…
Появилось вдруг желание почитать инструкции указанные в Сообщениях STALKERа 128 и 130, а после фразы: «Словари даже не качай и не ищи, это страшный гимор! почитаешь мои уроки там всё намного проще!!!» (сообщение 202) - это желание уже стало непреодолимым:). И с пятой попытки все-таки удалось скачать эти самые уже «перезалитые» уроки только на странице 20.

Уважаемый STALKER (а также весь чесной люд) вопрос собственной безопасности при вардрайвинге уже часто возникал в моей голове. Всвязи с этим хотел бы попросить о продолжении мысли описанной Вами в сообщении 88. Возможно в этой области у Вас есть какой-то опыт и наработки? Как сделать так чтобы тебя не отследили и не поймали за руку?
 
STALKERДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:43 | Сообщение # 318
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Нужно поменять МАС адрес. Это первый способ чтобы не поймали, второй после взлома скрыть IP адрес используя программки или лазить в инете через прокси сервера. Никто не заинтересуется пока ты не начнёшь гектарами качать всё что можно, т.к. при работе торрента и вообще при закачке чего либо инет начнёт тормозить,особенно хорошо видно когда человек играет в онлайн игры, там сразу подпрыгнет пинг. Если хочешь у соседей тырить трафик то наглеть не советую, если люди не глупые то рано или поздно позвонят провайдеру и просто заблокируют твой IP. Это такая тема о которой вообще рассказывать мало что хочется. Сам понимаешь, люди разные бывают. Дома можешь потренироваться на соседях во взломе. Но нагло висеть на чужой сетке постоянно я не советую. В конце концов у всех уже есть свой домашний интернет. В рейсе да, это необходимость. Ведь иной раз и на берег нет возможности выйти. Я понимаю что это не тот ответ который бы ты хотел получить, но больше рассказывать ничего не буду, извени. В инете про это и так не мало написано.
 
AlofaДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:08 | Сообщение # 319
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Примерный алгоритм я понял.
И спасибо за терпение к таким карасям как я.
 
eu1976Дата: Среда, 13.03.2013, 03:06 | Сообщение # 320
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
reaver -i mon0 -b xx:xx:xx:xx:xx:xx -p 46264848 -vv
\зная WPS PIN получить WPA PSK таким образом. Может комуто поможет

Добавлено (13.03.2013, 01:06)
---------------------------------------------
By default, Reaver has a 1 second delay between pin attempts. You can disable this delay by adding '-d 0' on the command line, but some APs may not like it:
# reaver -i mon0 -b 00:01:02:03:04:05 -vv -d 0
Ускорило процесс вроде happy

 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Взлом WI Fi (Я как раз сейчас сижу с каюты в нете)
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024