Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

На каких типов судов вы работаете!
Всего ответов: 5652

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Среда, 01.05.2024, 06:08        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Взлом WI Fi - Страница 19 - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Взлом WI Fi (Я как раз сейчас сижу с каюты в нете)
Взлом WI Fi
chibisДата: Пятница, 13.03.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





p.s.
Vipelectron:
Добрых времени суток! Я как раз сейчас сижу с каюты в нете, а судно на рейде Англии. А подключился я с помощью Linux OS BT3 к зашифрованной (WEP) точке!! Закрытые точки всегда мощнее , вы уже наверно знаете, разве плохо в рейсе скачивать гигабайты свежих фильмов. Про скайп я уже молчу.
Но поверьте мне, там нет волшебной "кнопки" само все взламываться не будет . Мой рекорд в нете примерно 98% портов в рейсе. Уже от нета просто тошнит, вот и хочу поделиться практикой. Для начала прочитайте ссылки, если вы еще не знаете азов, принципа защиты( взлома ) WI-FI! Я сам еще много не знаю, только первые шаги. И обязательно нужна хорошая направленная антенна, не обязательно заводская.У меня работает самодельная FA20, уступает только большим паробалическим.

хотелось бы развернуть эту тему по шире!!!

Адаптеры ALFA AWUS 036H 1W- NHR 2W можно купить здесь Зайти в Интернет магазин
Инструкции которые могут пригодится вам для ВАР-ВАР-ВИНГА
 
r_sergeyДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:48 | Сообщение # 361
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 45
читаем внимательно что написал ривер! написано что точка дала лок, то бишь стоит лимит на кол-во переборов, где то выше я писал что при локе прописываешь в конце команды -l360, после того как точка залочилась ривер даст таймаут 5 минут до след попытки, через 5 мин продолжит перебирать, есть точки которые лочаться на пару суток, но в данном случае если тебе не повезёт и пин где то в конце то это всё занять может несколько суток
по поводу скрина читай внимательно что написано в консоли, на том скрине что ты выложил впс есть на всех сетях!!! самая верхняя строчка ривера - wps locked - в столбике должно быть NO!


Сообщение отредактировал r_sergey - Воскресенье, 21.04.2013, 17:50
 
BrabursДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:38 | Сообщение # 362
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Цитата (r_sergey)
самая верхняя строчка ривера - wps locked - в столбике должно быть NO!

То есть если я правильно понял когда я смотрю через функцию Wash какую выбрать сетку ломать я должен выбрать где стоит NO.
Цитата (r_sergey)
где то выше я писал что при локе прописываешь в конце команды -l360

Здесь что то не понял где прописать эту команду
 
r_sergeyДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:19 | Сообщение # 363
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 45
понял правильно, прописываешь reaver -i mon0 -b mac -vv --dh-small -l360 и надейся что твой пин где то в начале перебора)
 
BrabursДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:08 | Сообщение # 364
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Цитата (r_sergey)
прописываешь reaver -i mon0 -b mac -vv --dh-small -l360

а я по другому вводил наверно не правильно:
reaver -i mon0 -b (mac который взламываешь) -vv --dh-small -do -c(номер канала на каком сидит абонент)
По крайне мере я так вычитал book было расписано на на какой то из 37-ми страниц.
 
r_sergeyДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:42 | Сообщение # 365
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 45
правильно и если точка даёт лок в конце описываешь -l360
 
BrabursДата: Понедельник, 22.04.2013, 10:57 | Сообщение # 366
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Ещё вопрос возник сетку ломаю уже 9часов набрал только смотреть на скрине


Есть ли смысл продолжать а то получается сильно долго и на что в будущем обращать внимание если в первый час взлома не набирает 10% то нечего и связываться как вы считаете? и ещё для информации как можно временно сохранить то что наломал чтобы потом продолжить с того же места по типу Торрента и возможно ли вообще это делать? hello
 
r_sergeyДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:00 | Сообщение # 367
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 45
читай форум, всё расписано, по поводу долго - слабый сигнал
 
manghossikДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:16 | Сообщение # 368
Советы по WIFI
Группа: Друзья
Сообщений: 11
for Braburs щё попробуй перезагрузи комп ,у меня это решало проблему
 
BrabursДата: Вторник, 23.04.2013, 09:22 | Сообщение # 369
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Мужики огромное всем спасибо за подсказки сегодня я наконец ломанул соседскую WPA2, потратил время 17часов.

От себя добавлю то что ещё мне не попадалось сам разбирался
Мощность сигнала сетки нужно выбирать чем меньше показания тем лучше в моём случае -33 был уровень, дальше вводить нужный текст нужно точно как по инструкции выкладывал Stalker то есть как есть где пробел ставим пробел отступаем маленькими или большими буквами очень внимательно а то не запустится
напишу текст подсказку по которому можно ориентироваться на каком этапе ты вводишь:
Airmon-ng
Airmon-ng start wlan0
Airodump-ng mon0 (ctrl+z остановить сканирование)
Wash-i mon0 (ctrl+z остановить сканирование)
river -i mon0 -b (здесь вводим мак жертвы) -vv --dh-small -d0 -c(здесь вводим номер канала на каком она находится) -l360(л 360 вводим если у вас перебор пакетов тормозит тогда вы запускаете всё заново и в конце ставите уже -l360)
Удачной охоты господа задавайте вопросы всем отвечу пока в рейс не ушёл.
barbarian
 
chibisДата: Вторник, 23.04.2013, 22:07 | Сообщение # 370
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Цитата (Braburs)
От себя добавлю то что ещё мне не попадалось сам разбирался
Мощность сигнала сетки нужно выбирать чем меньше показания тем лучше в моём случае -33 был уровень, дальше вводить нужный текст нужно точно как по инструкции выкладывал Stalker то есть как есть где пробел ставим пробел отступаем маленькими или большими буквами очень внимательно а то не запустится
напишу текст подсказку по которому можно ориентироваться на каком этапе ты вводишь:
Airmon-ng
Airmon-ng start wlan0
Airodump-ng mon0 (ctrl+z остановить сканирование)
Wash-i mon0 (ctrl+z остановить сканирование)
river -i mon0 -b (здесь вводим мак жертвы) -vv --dh-small -d0 -c(здесь вводим номер канала на каком она находится) -l360(л 360 вводим если у вас перебор пакетов тормозит тогда вы запускаете всё заново и в конце ставите уже -l360)

Ну наконец то поздравляю с успешным взломом и спасибо за дополнение к общей инструкции. book
 
manghossikДата: Среда, 24.04.2013, 14:44 | Сообщение # 371
Советы по WIFI
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Есть маленький вопрос у меня виртуалка VMware workstation 8.0.0 ,а не7.1.4 ,играет ли роль виртуалки на скорость работы back trake и если да то какая лучше просто я немогу поставить версию 7.1.4 у меня в ней альфу не видет (нет значка похожего на usb), и ещё вопрос l360 я так понял надо ставить с дефизом (-) ,а перед дефизом пробел ,например -c5 -l360 заранее спасибо за ответы.
 
STALKERДата: Среда, 24.04.2013, 19:17 | Сообщение # 372
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Цитата (manghossik)
Есть маленький вопрос у меня виртуалка VMware workstation 8.0.0 ,а не7.1.4 ,играет ли роль виртуалки на скорость работы back trake


нет не влияет какая из виртуальных машин стоит. это по сути абсолютно не важно. -c5 -l360 вот так правильно!
 
NIOДата: Среда, 24.04.2013, 21:33 | Сообщение # 373
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Всем доброго времени суток! Просветите пожалуйста не тямущего))) Иду работать на пассажир который ходит по средиземке на 9 месяцев. Успел узнать, что инет там платный - 40 евро 24 часа, и к тому часы пропадают. Подскажите, смогут ли сис админы меня вычислить, если я буду ломать их сеть при помощи альфы. Понимаю, для людей которые в этом разбираются вопрос смешной, но я разбираюсь немножко в другом)))
 
chibisДата: Среда, 24.04.2013, 21:44 | Сообщение # 374
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Цитата (NIO)
Всем доброго времени суток! Просветите пожалуйста не тямущего))) Иду работать на пассажир который ходит по средиземке на 9 месяцев. Успел узнать, что инет там платный - 40 евро 24 часа, и к тому часы пропадают. Подскажите, смогут ли сис админы меня вычислить, если я буду ломать их сеть при помощи альфы. Понимаю, для людей которые в этом разбираются вопрос смешной, но я разбираюсь немножко в другом)))


Чтобы вас не вычислили нужно менять свой МАС адрес существует известные 2 программы
http://seaman-odessa.ucoz.ua/load....-1-0-60
http://seaman-odessa.ucoz.ua/load....-1-0-59

А вообще не кто специально вычислять вас не будет если конечно на пассажире не будет установлено специализированное оборудования которые используют крупные WiFi компании или спецслужбы. Главное всегда меняйте МАС адрес в данной ситуации доказать что вы заходили в сеть будет не возможно. wacko
 
NIOДата: Среда, 24.04.2013, 21:57 | Сообщение # 375
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Огромное человеческое спасибо! smile
 
r_sergeyДата: Четверг, 25.04.2013, 13:30 | Сообщение # 376
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 45
ещё менять мак надо при взломе, в роутерах ведётся лог, в котором можно посмотреть с какого мак адреса шли запросы на авторизацию
 
STALKERДата: Четверг, 25.04.2013, 19:46 | Сообщение # 377
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Цитата (NIO)
Всем доброго времени суток! Просветите пожалуйста не тямущего))) Иду работать на пассажир который ходит по средиземке на 9 месяцев. Успел узнать, что инет там платный - 40 евро 24 часа, и к тому часы пропадают. Подскажите, смогут ли сис админы меня вычислить, если я буду ломать их сеть при помощи альфы. Понимаю, для людей которые в этом разбираются вопрос смешной, но я разбираюсь немножко в другом)))


Вот почему то здесь все упускают IP, парни этот первая вещь по которой вы спалитесь. Ваш МАС никому ненужный, вычислят по IP тут и ума много не надо!!! На пассажире любой человек хоть немного разбирающийся в компах спалит вас очень быстро. Тут два способа 1.прокси сервера, 2.прячь свой IP.

Да и ещё, помимо этого, на пассажирах все сетки пропаролины, т.е даже если ты подключишься к сети зайти, в неё ты не сможешь нужен будет пароль, т.к большинство таких больших компаний используют HOTSPOT-это большой переносной роутер в котором стоит 3G модем и раздаёт инет на весь парохед! Для подключения к нему нужен спец пароль!!!!!!!


Сообщение отредактировал STALKER - Четверг, 25.04.2013, 19:55
 
NIOДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:23 | Сообщение # 378
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Мда. Ну, надеюсь, если все так сложно на пассажире, то получится с другими береговыми сетями и связь с домом будет)) Всем огромное спасибо! biggrin
 
STALKERДата: Среда, 01.05.2013, 17:24 | Сообщение # 379
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
http://www.levinkv.ru/category/wi-fi здесь всё по REAVER  в том числе и прописи команд + ускорение по перебору пинов!!!

Сообщение отредактировал STALKER - Среда, 01.05.2013, 17:26
 
tohaДата: Четверг, 02.05.2013, 12:55 | Сообщение # 380
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Всем доброго времени суток! Вопрос такой, Я беру инет с улицы Альфой AWUS 036H и раздаю его по дому через роутер ALFA R36, как остаться незаметным т.е скрыть IP или подменить MAC при таком раскладе?
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Взлом WI Fi (Я как раз сейчас сижу с каюты в нете)
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024