Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

На каких типов судов вы работаете!
Всего ответов: 5652

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Пятница, 29.03.2024, 08:36        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
На какую работу можно устроиться моряку? - Страница 2 - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
МОРСКОЙ ФОРУМ » Трудоустройство » Работа на берегу » На какую работу можно устроиться моряку?
На какую работу можно устроиться моряку?
РоманБДата: Четверг, 03.10.2013, 23:21 | Сообщение # 21
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
В любом случае работа на берегу будет временной, так что лучше занимать себя чем-то на дому: вести блог (благо в мире многое увидели), что-то мастерить.
 
katafalkДата: Пятница, 04.10.2013, 17:20 | Сообщение # 22
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Знаю пару больных на голову, которые сидят на морских форумах (особенно на одесском крюинге) и гадят на прежних коллег и конторы. Потому, что ранее в коллективе как-то не смогли проявить свою боеспособность и самореализоваться. А так - дома на диване - можно. Родственники за героя считают... Тоже неплохое времяпровождение. Ну, да, это лучше чем бухать с горя.
 
РоманБДата: Вторник, 15.10.2013, 12:40 | Сообщение # 23
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Да тут не о том вопрос, что лежать на диване, нет, тут на самом деле обсуждается то, где реально можно найти себе работу на берегу, хотя бы временную.
 
SergeyPochepДата: Среда, 23.10.2013, 15:03 | Сообщение # 24
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата katafalk ()
Знаю пару больных на голову, которые сидят на морских форумах (особенно на одесском крюинге) и гадят на прежних коллег и конторы. Потому, что ранее в коллективе как-то не смогли проявить свою боеспособность и самореализоваться. А так - дома на диване - можно. Родственники за героя считают... Тоже неплохое времяпровождение. Ну, да, это лучше чем бухать с горя.
Работа на берегу разная есть. Да, можно не влиться в коллектив, но ведь и коллектив разный бывает, согласитесь. Иногда с некоторыми людьми действительно не хочется работать.
 
NadezhdaДата: Суббота, 02.11.2013, 14:56 | Сообщение # 25
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Если есть уникальные фотографии и видеофильмы с рейсов, работа на берегу будет. Можно фото и видео скомбинировать и продать ряду сайтов или владельцам блогов о море.
 
SergeyPochepДата: Суббота, 02.11.2013, 17:40 | Сообщение # 26
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата Nadezhda ()
Если есть уникальные фотографии и видеофильмы с рейсов, работа на берегу будет. Можно фото и видео скомбинировать и продать ряду сайтов или владельцам блогов о море.
И кому можно продать эти фото и видео? Лучше бы дали конкретные адреса сайтов, а то берут меня сомнения насчет этой идеи. Да и такая работа на берегу будет временной, ведь все это можно продать лишь один раз.
 
GridzinaGalinaДата: Четверг, 07.11.2013, 14:05 | Сообщение # 27
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата GridzinaGalina ()
человек на пару месяцев
Я считаю, что 2-3 месяца - не такой уж длительный срок. чтобы моряку бежать искать себе работу. Этого времени не так и много, чтобы провести время с семьей, сделать какие-то мужские работы по дому, да и просто отдохнуть от рейса и перед рейсом.
 
DobkinДата: Четверг, 07.11.2013, 22:31 | Сообщение # 28
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Цитата Nadezhda ()
Если есть уникальные фотографии и видеофильмы с рейсов, работа на берегу будет.
Если ходите на военных кораблях и фото и видео, оттудашироким массам продемонстрируете, работа будет на берегу – в местах не столь
отдаленных, на длительный срок с обязательствами.


It's me!
 
РоманБДата: Суббота, 09.11.2013, 14:39 | Сообщение # 29
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Да не нужны особо никому эти фото и видео, на них какую-то стабильную работу на берегу не построишь. Разве что начать книги выдумывать какие-то приключенческого направления.
 
RodnoyДата: Вторник, 12.11.2013, 22:56 | Сообщение # 30
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Цитата GridzinaGalina ()
Я считаю, что 2-3 месяца - не такой уж длительный срок. чтобы моряку бежать искать себе работу. Этого времени не так и много, чтобы провести время с семьей, сделать какие-то мужские работы по дому, да и просто отдохнуть от рейса и перед рейсом.
Почему 2-3 месяца, а если он будет отдыхать 5-6 месяцев. К тому же, неизвестно сколько он зарабатывает, может у него элементарно закончатся деньги. Так что работа во время отпуска может стать неплохим подспорьем.
 
GridzinaGalinaДата: Вторник, 12.11.2013, 23:31 | Сообщение # 31
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата Rodnoy ()
работа во время отпуска может стать неплохим подспорьем.
Вначале говорилось о 2-х месяцах отпуска. А 2 месяца для отдыха после рейса - это очень мизерный срок. Пол года - достаточно много времени, можно где-нибудь и подработать. Например, сторожа или грузчики всегда в цене.
 
DobkinДата: Четверг, 14.11.2013, 21:40 | Сообщение # 32
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
А не унизительно моряку ли идти сторожем или грузчиком?Конечно, всякое в жизни может быть, и это тоже работа, но разве нет для моряка
работы в порту или на верфях?


It's me!
 
РоманБДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:16 | Сообщение # 33
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Вот и я думаю, что это довольно унизительно. Нужна такая работа на берегу? Не, я лучше в новый рейс пойду. Да и чего дома по полгода делать? Зиму пересидеть - максимум.
 
GridzinaGalinaДата: Пятница, 22.11.2013, 15:12 | Сообщение # 34
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата Dobkin ()
А не унизительно моряку ли идти сторожем или грузчиком?
На другую работу устроиться между рейсами посложнее будет. Мало работодателей, которые согласятся взять на ответственную работу временного человека, даже если он - отличный специалист.
 
DobkinДата: Пятница, 22.11.2013, 16:54 | Сообщение # 35
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Сейчас работы мало вообще, в принципе. Нужны гарантии, и нетолько социальные гарантии. Моряк должен еще и быть (хоть немного) экономистом.
Рассчитать количество денег на пребывание на суше.


It's me!
 
dmit_lastovДата: Вторник, 20.05.2014, 18:16 | Сообщение # 36
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
даа, сейчас у нас проблемы со всем..

не хочу ничего плохого...
 
BiontuzunДата: Среда, 10.08.2016, 18:16 | Сообщение # 37
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Отдых тоже обязательно нужен
 
FridaДата: Понедельник, 12.09.2016, 14:11 | Сообщение # 38
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Цитата katara ()
Отдых нужен нормальный, так до болезней и нервных срывов недалеко... Уж лучше выбрать окончательно моряк ты или нет

Плюсую!
Хотя знаю две семьи, где моряки имеют свое дело и находясь на суше очень активно им занимаются. Когда они в рейсе, все на женах, конечно....
 
marinehelpercomДата: Среда, 09.08.2017, 18:39 | Сообщение # 39
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Знакомые моряки от скуки в убер идут чтобы дома не сидеть, если по пару часов в день выходить то можно и подзаработать и с людьми разными интересными пообщаться и познакомиться)
 
YanisGrekДата: Воскресенье, 10.02.2019, 20:08 | Сообщение # 40
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
На завод куда же еще!
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Трудоустройство » Работа на берегу » На какую работу можно устроиться моряку?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024