Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 609

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Вторник, 19.03.2024, 07:10        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Взлом WI Fi - Страница 28 - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Взлом WI Fi (Я как раз сейчас сижу с каюты в нете)
Взлом WI Fi
chibisДата: Пятница, 13.03.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





p.s.
Vipelectron:
Добрых времени суток! Я как раз сейчас сижу с каюты в нете, а судно на рейде Англии. А подключился я с помощью Linux OS BT3 к зашифрованной (WEP) точке!! Закрытые точки всегда мощнее , вы уже наверно знаете, разве плохо в рейсе скачивать гигабайты свежих фильмов. Про скайп я уже молчу.
Но поверьте мне, там нет волшебной "кнопки" само все взламываться не будет . Мой рекорд в нете примерно 98% портов в рейсе. Уже от нета просто тошнит, вот и хочу поделиться практикой. Для начала прочитайте ссылки, если вы еще не знаете азов, принципа защиты( взлома ) WI-FI! Я сам еще много не знаю, только первые шаги. И обязательно нужна хорошая направленная антенна, не обязательно заводская.У меня работает самодельная FA20, уступает только большим паробалическим.

хотелось бы развернуть эту тему по шире!!!

Адаптеры ALFA AWUS 036H 1W- NHR 2W можно купить здесь Зайти в Интернет магазин
Инструкции которые могут пригодится вам для ВАР-ВАР-ВИНГА
 
-Pirat-Дата: Четверг, 31.10.2013, 22:49 | Сообщение # 541
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Понял. В общем делаю всё по интсрукции но интерфейс в самой виртуалке почему то испанский. по вашим шагам дохожу только до третьего пункта и всё, дальше оно идти не хочет, перескакивает на перывй пункт выбора разрешения.
 
chibisДата: Четверг, 31.10.2013, 22:52 | Сообщение # 542
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
У меня стоит Wifi way 1.0 тоже на испанском ну нормально всё понятно по инструкции, выложи скриншот посмотрим на чём ты остановился!
 
-Pirat-Дата: Четверг, 31.10.2013, 23:47 | Сообщение # 543
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Вот скрин. Дальше какие бы варианты не выбирал дохожу до пункта 6. select chanel - 1 chanel hopping и после этого перепрыгивает на пункт 4. scan for target
Прикрепления: 4709123.jpg (222.5 Kb)


Сообщение отредактировал -Pirat- - Четверг, 31.10.2013, 23:48
 
chibisДата: Четверг, 31.10.2013, 23:55 | Сообщение # 544
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
когда просканировал нажимаешь Ctrl+C
оно останавливает сканирование выбираешь сетку с Wep и дальше по инструкции

попробуй ещё вынуть кабель c USB может алфу не увидела программу иногда бывает что нужно вводить не Wlan0 а Wlan1 зависит куда Alfa стала.
 
-Pirat-Дата: Пятница, 01.11.2013, 00:03 | Сообщение # 545
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Цитата chibis ()
когда просканировал нажимаешь Ctrl+Cоно останавливает сканирование выбираешь сетку с Wep и дальше по инструкции
ничего не получается, всё то же самое-по кругу. После нажатия Ctrl+С выкидывает на стартовый десктоп и всё по новой.
 
chibisДата: Пятница, 01.11.2013, 00:05 | Сообщение # 546
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Значит Alfa не определилась сверни все окна вынь  Alfu c USB и опять подключи и заново пошагово пробуй.
 
-Pirat-Дата: Пятница, 01.11.2013, 00:11 | Сообщение # 547
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Весь вечер играюсь и так и эдак-результат нулевой. И сворачивал и перезапускал и в разные порты вставлял-ничего не выходит. Видно не судьба.
 
chibisДата: Пятница, 01.11.2013, 00:13 | Сообщение # 548
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Ты WiFi way 1.0 поставил?
 
marsohodДата: Пятница, 01.11.2013, 00:42 | Сообщение # 549
3/0
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Pirat, ты прям как маленький ребёнок. Хочу всё и сразу, но не хочу ни чего делать.
Ты внимательно перечитай всю тему. Тут есть АБСОЛЮТНО ВСЁ. Просто внимательно и с расстановкой.
Есть моменты которые упустили, не спорю. Но спрашивать то что уже написано...


Будьте людьми.
 
-Pirat-Дата: Пятница, 01.11.2013, 01:05 | Сообщение # 550
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Цитата chibis ()
Ты WiFi way 1.0 поставил?
ставил wifi way 2.0
 
x-fanДата: Пятница, 01.11.2013, 01:08 | Сообщение # 551
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
добрый вечер! подскажите новичку как справиться- при установке vmware в самом начале появляется серое окно и ничего не меняется.  ОС: вин7 - 64бит.
 
marsohodДата: Пятница, 01.11.2013, 01:31 | Сообщение # 552
3/0
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Мля, пацаны, ну почитайте вы внимательно. Не нужно прыгать на последнюю страницу и спрашивать то, что люди до вас уже спрашивали и им популярно объясняли.
Читайте , не ленитесь.

Может кривую скачал. На ЭТОМ форуме есть ссылки. Там проверенное. Качай оттуда.

Я себе 2 недели назад ставил, всё ровно стало.


Будьте людьми.

Сообщение отредактировал marsohod - Пятница, 01.11.2013, 01:36
 
-Pirat-Дата: Пятница, 01.11.2013, 02:24 | Сообщение # 553
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
гугл в помощь. wifi way 1.0-2.0 не пашут. Скачал версию 3.4-заработало. Там всё на испанском, но разобраться можно.
На форуме есть не всё, далеко не всё. Многое разбросано по мелким кусочкам в разных сообщениях и когда прочитываешь 50 страниц то в итоге в голове получается каша из всей информации которую вычитываешь, а потом ещё это всё надо сложить воедино.
С wifi way 3.4 нашло достаточно много сетей WPA2 (( Завтра буду искать на просторах интернета как их ломать так как на форуме вариантов с wifi way не нашёл, а ещё сидеть разбираться с БТ5 как то не охота и времени нету.
 
chibisДата: Пятница, 01.11.2013, 10:36 | Сообщение # 554
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Ну а ты хотел что бы за тебя ещё и кнопки нажимали и что с Back Track разбиратся по моему легче не чего нет вот подробно всё написано и с иллюстрациями!
http://seaman-odessa.ucoz.ua/news....-16-114
 
STALKERДата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:32 | Сообщение # 555
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Цитата -Pirat- ()
гугл в помощь. wifi way 1.0-2.0 не пашут. Скачал версию 3.4-заработало. Там всё на испанском, но разобраться можно.На форуме есть не всё, далеко не всё. Многое разбросано по мелким кусочкам в разных сообщениях и когда прочитываешь 50 страниц то в итоге в голове получается каша из всей информации которую вычитываешь, а потом ещё это всё надо сложить воедино.
С wifi way 3.4 нашло достаточно много сетей WPA2 (( Завтра буду искать на просторах интернета как их ломать так как на форуме вариантов с wifi way не нашёл, а ещё сидеть разбираться с БТ5 как то не охота и времени нету.


Я просто в шоке! angry Это тут та для тебя инфы не нашлось??? Да уже все расписали, прожевали и в рот положили проглотить только осталось, надо быть по внимательней когда читаешь, я раз 100 уже повторял что если хочешь ломать все сети то осваивать надо BT5. что там не понятного и ещё я тебя щас удевлю но wifi way, в меню если внимательно посмотреть, можно на английский перевести т.е. прогрузить с английским интерфейсом. Но у тебя же нет времени,а нет прости тебе просто неохота, да!!!!! ИМЕЙ УВАЖЕНИЕ к людям которые пытаются помочь другим!
 
BrabursДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:00 | Сообщение # 556
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Коллеги вот нарыл новый способ взлома через Back Track к то то пользовался им а то у меня пока не выходит что то?
Выписал шаги по видео кому надо только у меня чуйка что вроде бы ролик ускорили не может с такой скоростью взломать такой пароль.

Back Track-Exploitation Tools-Wireless Exploitation Tools-Wlan Exploitation-wifite
./wifite.py
Выбираем сетку с (client wps)
y
ctrl+c


 
meteorДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:36 | Сообщение # 557
Юнга
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Можете меня поздравить у меня тоже получилось

Единственное взламывал 12часов WPA2 через Back Track5 в спарке с Tube U G+ Alfa 9dbitf

Проблема возникла когда наступила ночь и обонент выключил роутер остановила сканировать на 83% потом выдавала ошибку утром видать опять включили роутер процесс продолжился у меня вопрос можно как то было сохранить мои данные 83% потом выключить компьютер а утром когда сигнал будет продолжить с этого момента. Как это сделать я не нашёл но врейсе 100% понадобится в плане работы на вахте после вахты выключать потом на следуйшей вахте продолжить. Подскажите кто врубился?

 
marsohodДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:47 | Сообщение # 558
3/0
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Braburs, вопрос. А как ты закидывал в BACK TRACK wifite.py. Или он там уже есть???

Просто прописывал в командной строке как на видео???


Будьте людьми.
 
BrabursДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:03 | Сообщение # 559
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Цитата marsohod ()
Braburs, вопрос. А как ты закидывал в BACK TRACK wifite.py. Или он там уже есть???Просто прописывал в командной строке как на видео???

Да просто в командной строке как на видео
 
VIP78Дата: Вторник, 05.11.2013, 00:34 | Сообщение # 560
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Цитата Braburs ()
Braburs

http://www.youtube.com/watch?v=M-xMgtId81M я так ломал, smile заняло времени 2 часа ,попробуй эту ссылку
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Взлом WI Fi (Я как раз сейчас сижу с каюты в нете)
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024