Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

В каких крюингах Вы работаете!
Всего ответов: 1980

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Суббота, 27.04.2024, 03:49        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Взлом WI Fi - Страница 8 - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Взлом WI Fi (Я как раз сейчас сижу с каюты в нете)
Взлом WI Fi
chibisДата: Пятница, 13.03.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





p.s.
Vipelectron:
Добрых времени суток! Я как раз сейчас сижу с каюты в нете, а судно на рейде Англии. А подключился я с помощью Linux OS BT3 к зашифрованной (WEP) точке!! Закрытые точки всегда мощнее , вы уже наверно знаете, разве плохо в рейсе скачивать гигабайты свежих фильмов. Про скайп я уже молчу.
Но поверьте мне, там нет волшебной "кнопки" само все взламываться не будет . Мой рекорд в нете примерно 98% портов в рейсе. Уже от нета просто тошнит, вот и хочу поделиться практикой. Для начала прочитайте ссылки, если вы еще не знаете азов, принципа защиты( взлома ) WI-FI! Я сам еще много не знаю, только первые шаги. И обязательно нужна хорошая направленная антенна, не обязательно заводская.У меня работает самодельная FA20, уступает только большим паробалическим.

хотелось бы развернуть эту тему по шире!!!

Адаптеры ALFA AWUS 036H 1W- NHR 2W можно купить здесь Зайти в Интернет магазин
Инструкции которые могут пригодится вам для ВАР-ВАР-ВИНГА
 
wdenДата: Пятница, 11.05.2012, 17:07 | Сообщение # 141
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Уважаемые друзья, подскажите как приобрести антену АП-15 и отправить ее в Россию например по почте.
Как оплатить, что скажет таможня и т.д.

И второй вариант, может кто из Вас ходит до Ростова-на-Дону. Был бы рад встретить в Ростове.
 
solochukДата: Суббота, 12.05.2012, 15:39 | Сообщение # 142
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 21
STALKER.Обращаюсь к тебе по поводу BACK TRAK 5. Что нужно сделать чтоб появилась командная строка?????????Ты пишешь :"Слово sudo вводить не надо! просто вводишь airodump-ng mon0 "Но после этой команды строка так и не появляется. sad :( sad

Сообщение отредактировал solochuk - Суббота, 12.05.2012, 15:46
 
wdenДата: Суббота, 12.05.2012, 16:14 | Сообщение # 143
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
To solochuk

......... Но после этой команды строка так и не появляется. sad

Терминал заново перезапустите и продолжайте работу дальше.

---------------------------------------------

STALKER Большое спасибо. Попробую созвониться.
Почему-то в поиске эта ссылка мне не попадалась.
Еще раз спасибо.


Сообщение отредактировал wden - Суббота, 12.05.2012, 16:15
 
solochukДата: Суббота, 12.05.2012, 16:52 | Сообщение # 144
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 21
To Wden: Терминал заново перезапустите и продолжайте работу дальше. Вы так пробывали, всё получилось???
 
wdenДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:38 | Сообщение # 145
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
To solochuk
Да.
Все команды отданные в терминале исполняются системой независимо от состояния терминала.
По этому если Вы уже инициировали контроллер wifi модуля, то ничего не изменится если Вы выйдите из терминала и зайдете в него вновь. Исключения составляют программы запущенные в терминале с выводом результата на экран.
И то в зависимости от программы некоторые могут продолжать работу даже когда Вы выйдете из терминала. Однако вернувшись в терминал Вы можите не увидет результатов работы программы. Это все зависит от того кто писал и как писал эту программу.
В общем, если надо чтобы все работало корректно, то в случае сбоя работающей программы лучше перегрузить систему.
Может не все понятно объяснил. Спрашивайте если что.

Добавлено (13.05.2012, 13:38)
---------------------------------------------
To STALKER
Вот связался с указанной Вами фирмой, с оплатой проблем нет, а во с отправкой ответили следующее:
"Отдельно эти антенны в РФ не отправляем, только в комплекте с адаптером."

Так что вопрос остается открытым. Может кто ходит в Ростов и передал бы антенну АП-15 с оказией :-)

 
solochukДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:40 | Сообщение # 146
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 21
To Wden:
Столкнулся с очередной проблемой BACK TRACK. После ввода команды sudo airodump-ng mon0 (появляется список допустимых точек). Далее ввожу команды wash -i mon0; scanning for supported APS... ; reaver -i mon0 -b ......................... -vv -они не работают, хотя делаю всё как описано в ссылке STALKERа.В чём проблема, или что то не то ввожу??Напишите пожалуйста свой алгоритм последовательности команд.Заранее благодарен.


Сообщение отредактировал solochuk - Воскресенье, 13.05.2012, 15:44
 
STALKERДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:08 | Сообщение # 147
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Цитата (solochuk)
Столкнулся с очередной проблемой BACK TRACK. После ввода команды sudo airodump-ng mon0 (появляется список допустимых точек). Далее ввожу команды wash -i mon0; scanning for supported APS... ; reaver -i mon0 -b ......................... -vv -они не работают, хотя делаю всё как описано в ссылке STALKERа.В чём проблема, или что то не то ввожу??Напишите пожалуйста свой алгоритм последовательности команд.Заранее благодарен.

Слово sudo вводить не надо. я ссылку перезалью чтоб не путались. А тепеть по твоёй проблеме Если ты используеш просто BT-5 то эти команды там работать и не будут!!!!!!!!!!! Они работают ТОЛЬКО в BT-5 R2 Где его качать я ссылку кидал!!! Внимательнее надо быть!!!

Добавлено (13.05.2012, 21:59)
---------------------------------------------
Цитата (wden)
Вот связался с указанной Вами фирмой, с оплатой проблем нет, а во с отправкой ответили следующее:
"Отдельно эти антенны в РФ не отправляем, только в комплекте с адаптером."

Так что вопрос остается открытым. Может кто ходит в Ростов и передал бы антенну АП-15 с оказией :-)


http://repiteri.ru/3g-umts....ya.html тут найдёшь всё с доставкой по России !!!

Добавлено (13.05.2012, 22:08)
---------------------------------------------
если и тут не срастётся, тогда подумаем hello
 
wdenДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:16 | Сообщение # 148
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
To STALKER
Спасибо за ссылку. Но там ничего мне не подошло.
Нашел вот TP-Link. Модель. TL-ANT2414A 14 dbi
Но не знаю. АП-15 вроде проверена, а на эту нет вразумительных откликов.
АП-15 нашел в Москве, но цена выпрыгивает за 2000р. плюс доставка, плюс 3% за перевод денег.
В общем путь один это с оказией на Ростов.
Если нет - то не судьба biggrin
Спасибо за помощь

To solochuk

Алгоритм и последовательность команд все как у STALKER
ничего добавить не могу.
 
STALKERДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:04 | Сообщение # 149
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
ну тогда вариант только один через знакомых на Украине! Причём желательно чтоб город был ближе к Ростову, Можно автобусом отправить, если водилы возьмут! Я лично в Ростов не захожу за других не знаю! Есть на Украине знакомые, тогда попробуй так? или вот тебе ещё вариант!!! Тут именно ап-15.

http://asp24.ru/besprovodnoe-oborudovanije/antenna/antenny-24-ggc/klientskie-antenny/ap-15/
 
solochukДата: Вторник, 15.05.2012, 16:46 | Сообщение # 150
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 21
To Stalker and Wden:
Никак не получается взломать WPA.Процесс взлома,часть примера которого я написал ниже, существенно отличается от примера STALKERa. Другие точки тоже пробовал ломать-результат тот же.НЕ ЗНАЕТЕ В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА????
[+] Waiting for beacon from 2C:C2:AE:71:D3:17
[+] Associated with 2C:C2:AE:C2:D3:17 (ESSID: qwerty)
[+]Switching mon0 to chanel 1
[+]Switching mon0 to chanel 2
[+]Switching mon0 to chanel 3
и.т.д.
Далее где то через минут 5-10
[+]Trying pin 12345670
[+]Switching mon0 to chanel 2
[+]Sending EAPOL START request
[+]Received identity request
[+]Sending identity request
[I] WARNING: Receive timeout occured
[+]Sending WSC NACK
[I] WPS transaction failed (code 0x02), re-trying last pin
[+]Trying pin 12345670
И далее всё тоже самое.
 
STALKERДата: Вторник, 15.05.2012, 20:03 | Сообщение # 151
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
А ответь мне на вопрос, ты ломаешь те сетки у которых служба WPS включена и если да то скажи, а лутше пропиши мне ту строку которая показывает что эта служба включена, это показывает команда wash -i mon0 только сети появившиеся после этой команды поддаются взлому! И если атака прошла то должно быть примерно так:

[+] Waiting for beacon from 2C:C2:AE:71:D3:17
[+] Associated with 2C:C2:AE:C2:D3:17 (ESSID: qwerty)
[+]Switching mon0 to chanel 1
[+]Switching mon0 to chanel 2
[+]Switching mon0 to chanel 3
[+]Trying pin 12345670
[+] 0.04% complete ............................... -именно эта строка показывает что взлом идёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
опять разная фигня типа
[+]Switching mon0 to chanel 2
[+]Sending EAPOL START request
[+]Received identity request
[+]Sending identity request
[+] 0.10% complete...............................
снова непонятные символы типа
[+]Sending WSC NACK
[I]WPS transaction failed (code 0x02), re-trying last pin
[+]Trying pin 12345670
[+] 0.20% complete...............................
и т.д.

если появляются строки с % то всё отлично.а тебе нужно набрать 99.9% это может занять от 5 мин до 10 часов!!!
Пример приведённый мной где взлом прошол за 5 мин, не мой я же писал в пояснении. вокруг меня wpa нет конкретнее показать не могу. А когда был у своего приятеля пробовали на его сетке примерно 2 часа ломалась+нужен хороший и устойчивый сигнал и это не маловажный фактор!!! пытайся пробуй
barbarian
 
solochukДата: Среда, 16.05.2012, 00:15 | Сообщение # 152
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 21
To STALKER:
Когда ввожу команду wash -i mon0 то появляется следующее:

BSSID_________________ CHANEL_____________ RSSI ________WPS Version________________ WPS Locked
_____ESSID
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
14:4D:D4:C7:59:2C________ 11________________ -68 _____________1.0__________________________ No
______jasika

Ещё хочу спросить.Команду Scanning for supported APS... вводить надо?Я её не ввожу.Хотя если ввести её, то BackTrak ее не находит.
Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал solochuk - Среда, 16.05.2012, 00:23
 
STALKERДата: Среда, 16.05.2012, 17:24 | Сообщение # 153
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Scanning for supported APS.- вводить не надо и эта вообще не команда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а так, строку которую ты прописал, всё верно и именно эти сети поддаются взлому! Так что пытайся! И запомни всегда есть вероятность того что сетка взлому не поддаётся, такие случаи встречаются даже в WEP . А так ты всё делаешь правильно!!!
Пытайся старайся!
 
wdenДата: Среда, 16.05.2012, 21:35 | Сообщение # 154
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
To STALKER:
Спасибо большое.
Буду искать родню в Одессе.
Ну или к москвичам придется))

---------------------------
To solochuk
Значит так. Раз дошел до момента, что пошел перебор каналов - то это уже хорошо.
Если прога пишет все время:
[+]Switching mon0 to chanel 1
[+]Switching mon0 to chanel 2
[+]Switching mon0 to chanel 3
ну и так далее, значит сигнал той точки которую ломаешь слабый и значит машинка принимает пакет с ошибкой и бракует его.
Если сигнал точки будет достаточный то проводя перебор каналов программа дойдет до канала этой точки и начнет работать так как написал STALKER
[+]Trying pin 12345670
[+] 0.04% complete .............
опять разная фигня типа
[+]Switching mon0 to chanel 2
[+]Sending EAPOL START request
[+]Received identity request
[+]Sending identity request

Это именно так и никак иначе.

Далее трудный и долгий процесс ожидания 100%

У меня ломала сутки и дошла всего до 35%
Пришлось бросить.
Умные люди говорят надо такую точку оставить в покое и заняться другой.
Кстати чем выше сигнал ломаемой точки, тем быстрее идет процесс взлома.
Успехов.


Сообщение отредактировал wden - Среда, 16.05.2012, 21:40
 
Boris2185Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:02 | Сообщение # 155
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
To STALKER:
Че то не могу скачать твои инструкции на маил файлах. Закачка стартует , а потом падает в ноль не мог бы ты перезалить их куда-нибуди или скинуть мне на мыло пожалуйста : koval_boris@mail.ru
 
STALKERДата: Суббота, 26.05.2012, 02:17 | Сообщение # 156
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Вот перелазил http://files.mail.ru/T7VWA2
 
Boris2185Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:36 | Сообщение # 157
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Ну вот. Свершилось!))
Пишу с взломаной точки доступа. Огромное спасибо автору темы и конечноже тебе STALKER!!) Все зделал по твоим мануалам и в принципе без особых трудностей все получилось.) Респект тебе и уважуха!)) Теперь в рейсе надеюсь будет поппроще с интернетом.. Еще раз спасибо!
 
Boris2185Дата: Среда, 30.05.2012, 17:30 | Сообщение # 158
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Не долго радовался. При повторной попытке просканировать сети. т.е после ввода команды airodump-ng mon0 адаптер не находит ни одной сети. При вводе с консоли airmon-ng start mon0 пишет что найдены два процесса кот. могут вызвать проблему.и т.д. Что за два процесса? и как их убрать. Прилагаю скрин сообщения.
Прикрепления: 7328952.jpg (222.6 Kb)
 
dnepr88Дата: Среда, 30.05.2012, 17:41 | Сообщение # 159
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
всем привет!
наконец-то купил роутер ALFA R 36.
СРАЗУ КИНУЛСЯ ПРОБОВАТЬ - НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО(((
НАШЕЛ ИНСТРУКЦИЮ - ПОДСОЕДИНИЛ АДАПТЕР К НЕМУ ПО ЮСБ КАБЕЛЮ,ПОДКЛЮЧИЛ ПИТАНИЕ
В ИНСТРУКЦИИ (ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ПЕРЕВЕЛ)НАПИСАНО,ЧТО В БРАУЗЕРЕ НАДО ВВЕСТИ УКАЗАННЫЙ ИП-АДРЕС(НАБОР ЦИФР)
ВВОЖУ НА КОМПЕ - НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ
В ЧЕМ ДЕЛО - ПОДСКАЖИТЕ
Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ СЕЙЧАС ИМЕЕТ СЕЙЧАС КО ВСЕМУ - В Т.Ч И К ПОИСКАМ СЕТИ АДАПТЕР - ОН ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ МИГАЕТ,БУДУЧИ ПОДСОЕДИНЕН К РОУТЕРУ
 
Boris2185Дата: Среда, 30.05.2012, 18:34 | Сообщение # 160
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
вот еще один скрин тут после комнды dhclient3, mon0 почему то не имеет мак адреса думаю проблема в этом. В чем может быть проблема?
Прикрепления: 9901828.jpg (262.5 Kb)
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Взлом WI Fi (Я как раз сейчас сижу с каюты в нете)
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024